Потасовка № 219 — «Великое слияние!»

Потасовка Hearthstone Великое слияние

Что за чудовищное порождение науки? Соберите колоду, и все существа в ней будут считаться одновременно элементалями, механизмами, демонами, мурлоками, драконами, зверями, пиратами и тотемами!

карта Hearthstone Кошмарное слияние

Эта потасовка проходит впервые. Здесь вам нужно собрать колоду вольного формата за выбранный класс. С учетом условий потасовки, вы сможете проворачивать невероятные синергии, основанные на типах существ. В игре уже есть существо Кошмарное слияние с такими свойствами, которое иногда входит в колоды, основанные на синергиях между типами существ. Видимо, его имя и отразилось в названии потасовки.

Правила этой потасовки означают, что теперь любое существо на столе можно скормить Голодному крабу и Ползуну Голакка. Да и самих крабов можно скормить друг другу. Мурлок-полководец, Оракул темной чешуи, Капитан Южных морей и т. п. могут бафать всех существ на доске, а Механосборщик уменьшит стоимость всех ваших существ на (1).

Наградой за первую победу будет классический бустер.

Колода охотника на крабах (Потасовка № 219)

AAEBAR8Cn7cCkbwCDrsD2wOBCpQP+w+xwgLkwgKOwwL2/QKghQOkiAO1mAO2nAPKqwMA
(Просмотров: 477, сегодня: 1)

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий