Потасовка № 240 — «Путь в Нордскол»

Потасовка Hearthstone «Путь в Нордскол»

Чтобы дать решающий бой Лиге ЗЛА, Рено Джексон должен открыть портал в Нордскол! Вот бы он еще знал, как это сделать…

Данная потасовка проходит впервые. Она проходит в одиночном режиме в формате «Похода в подземелье» и приурочена к выходу приключения «Пробуждение Галакронда». Здесь вам нужно выбрать одного из 4-х героев Лиги исследователей, чтобы последовательно сразиться с 8 соперниками. Если вы проиграете, то игра не завершается, а вы перемещаетесь в таверну Боба, где можно подредактировать свою колоду или завершить поход.

После прохождения потасовки показывается затраченное на нее время. Наградой за первую победу над первым боссом дается классический бустер.

Лига исследователей узнала о планах Рафаама, намеревающегося наслать кару несмертную на останки Галакронда, и теперь героям надо спешно отправляться в ледяные пустоши Нордскола. К счастью, теперь среди исследователей есть маг, способный открыть портал. К сожалению, этот маг — Рено Джексон.

Время не ждет! Лиге исследователей понадобится ваша помощь, чтобы вовремя преодолеть череду случайных переходов, пока Рено пытается наловчиться создавать порталы как следует. Немного упорства и удачи позволят Рено рано или поздно доставить исследователей на Драконий погост и успеть помешать ужасным планам Лиги ЗЛА.

Непредсказуемое путешествие

Сначала вам нужно выбрать одного из героев Лиги исследователей — они уже имеют в своем распоряжении мощные колоды и сокровища, добытые в «Гробницах ужаса». Затем вы побываете в различных областях Азерота, куда вас забросят нестабильные порталы Рено, и в каждой из них вам понадобится одолеть босса. Если что-то пойдет не так, то вы сможете отдохнуть и восстановить силы, устроившись поуютнее у очага в таверне Боба.

Повторенье — мать ученья

Хотя другие герои используют те же силы, что и в Ульдуме, Рено не упускает ни единого шанса попрактиковаться в использовании порталов. В первом бою он будет использовать свою обычную силу героя. Затем его сила героя поменяется на «Тренировка: создает случайный портал. Цели выбираются случайно». Порталы Рено могут представлять угрозу здоровью!

По завершении каждого захода будет фиксироваться время, которое понадобилось вам, чтобы достичь Нордскола, и число остановок в таверне. Кроме того, за прохождение потасовки «Путь в Нордскол» вы получите комплект классических карт. Принять участие в потасовке можно до 22 января.

Доставайте свою любимую шляпу исследователя — и вперед! (Возможно, стоит захватить с собой несколько комплектов одежды для разной погоды — неизвестно, куда вас забросит портал Рено!) Желаем удачи на «Пути в Нордскол»!

Источник: Blizzard.

(Просмотров: 220, сегодня: 1)
Jalo

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

2 Replies to “Потасовка № 240 — «Путь в Нордскол»

    1. Разработчикам уже известна проблема с вылетами из игры из-за потасовки. Они работают над поиском решения: https://twitter.com/PlayHearthstone/status/1217573096556650496

Добавить комментарий