Потасовка № 213 — «Крушение на Черной горе»

Потасовка Крушение на Черной горе

Даларан врезался в Черную гору! Станьте одним из боссов Лиги ЗЛА и выберитесь из ее подземелий! Как быстро вы управитесь?

Это первая потасовка, которая проходит в рамках эвента «ЗЛОгненный солнцеворот«. Она проходит в режиме приключений, где вам нужно выбрать одного из 4-х героев из Лиги ЗЛА (Вихлепых, Доктор Бум, Лазул и Хагата) и сразиться с 8 боссами Черной горы. За каждого героя вам дается предустановленная стартовая колода. После победы над каждым боссом вам нужно выбрать награды в виде карт для усиления колоды, как это происходит в последних приключениях.

Награды:

  • Получите 1 комплект карт «Спасители Ульдума» за первую победу над 4 боссами.
  • Победите всех 8 боссов, чтобы заработать рубашку «Рагнарос».
  • Помимо этого вы будете получать дополнительные награды в зависимости от того, сколько времени у вас займет восхождение на вершину. Как быстро вы сможете одолеть боссов Черной горы?
    • Победите 8 боссов менее чем за час, чтобы получить золотую карту «Бронзовый вестник».
    • Победите 8 боссов менее чем за 40 минут, чтобы получить золотую карту «Рецидивист».

Если у вас уже была ранее рубашка «Рагнарос», то вам никакой альтернативной награды не дадут.

Время прохождения потасовки рассчитывается с момента ее запуска до победы над финальным боссом. Если вы выйдете из игры, а потом ее возобновите, то время отсутствия будет прибавлено ко времени прохождения. Я сам прошел половину потасовки на Америке, а потом продолжил через 3 дня. В итоге мне насчитали 74 часа с копейками.

(Просмотров: 2 836, сегодня: 1)
Jalo

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...