Вышел патч 17.0.3 с изменением баланса Арены

Арена Hearthstone

Патч 17.0.3 для Hearthstone вышел на стороне сервера, поэтому вам ничего скачивать и устанавливать не нужно. Данный хотфикс призван ослабить охотника на демонов и жреца, а остальные классы подтянуть до винрейта 50%.

Многие поклонники арены давно ждали этого обновления, потому что очевидное преимущество охотника на демонов после его появления в Hearthstone мешало нормальной игре. По статистике жрец был почти также силен, но он встречался на пути гораздо реже. Например, во время моего последнего захода на арену, который закончился на 6 победах, мне встретилось 5 охотников на демонов, когда я играл за паладина. Проиграл я двум из них, но в предыдущих походах моя статистика против них была не лучше, а попадались они не менее часто. Все желание после этого играть на арене пропало, потому что она превратилась в игру охотника на демонов против остальных классов, как это было до недавнего времени в рейтинговом режиме.

Originally Posted by Kerfluffle (Official Post)

Всем привет!

В настоящее время мы внедряем хотфикс 17.0.3, который внесет небольшие изменения в частоту появления карт на драфте арены. Эти изменения меняют баланс таким образом, чтобы винрейт классов был близким к идеальным 50%. В частности, теперь должны быть уменьшены показатели выигрыша у охотника на демонов и жреца, а показатели выигрыша у остальных классов теперь должны увеличиться.

Это исправление будет производиться на стороне сервера, поэтому вам не нужно ничего загружать.

(Просмотров: 226, сегодня: 1)
Jalo

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

2 Replies to “Вышел патч 17.0.3 с изменением баланса Арены

Добавить комментарий