Устройте Fireside Gathering и откройте комплекты карт дополнения «Ярмарка безумия» прямо у себя дома!

Fireside Gathering и комплекты карт дополнения «Ярмарка безумия»

В связи с тем, что в данный момент массовые мероприятия представляют риск для здоровья, нам пришлось отменить ближайшие официальные встречи Fireside Gathering и отключить возможность создания открытых мероприятий.

Несмотря на это, мы хотим, чтобы даже дома игроки могли поучаствовать в событиях по случаю выхода нового дополнения. Для этого мы оставим возможность создавать частные мероприятия. Каждый игрок сможет зарегистрировать мероприятие на одного человека, чтобы открыть комплекты карт дополнения «Ярмарка безумия» в выходные с 13 по 15 ноября.

Благодарим за понимание всех хозяев и посетителей таверн.

В ходе частных событий Fireside Gathering можно:

  • Получить героя Немси Некропшик, если соблюдены все требования. Это значит, что вам нужно зарегистрировать свою таверну. О том, как это сделать, можно прочитать здесь.
  • Добавить в свои коллекции рубашку для карт события Fireside Gathering.
  • Включить отображение мероприятия в списке в день его проведения.
  • Проводить те же потасовки, что и на открытых мероприятиях Fireside Gathering.
  • Включить отображение мероприятия на сайте только для проводящего его хозяина таверны. Мероприятие будет отображаться в игровом клиенте, и участники смогут находить его с помощью самой игры.

Частные события Fireside Gathering не будут:

  • Отображаться в таверне или на странице предстоящих событий.
  • Отображаться в системе поиска предстоящих событий.
  • Учитываться в системе прогресса таверны или ее хозяина. Такие мероприятия не будут учитываться при официальной регистрации таверны. Чтобы зарегистрировать таверну, в будущем вам понадобится проводить открытые мероприятия, на которых будет присутствовать как минимум трое посетителей.

В ходе частного мероприятия Fireside Gathering вы сможете открывать комплекты карт дополнения «Ярмарка безумия» до его официального выхода 17 ноября. Частные мероприятия Fireside Gathering по случаю выхода дополнения «Ярмарка безумия» будут проводиться с 21:00 МСК 13 ноября до 21:00 МСК 15 ноября.

Заходите на сайт FiresideGatherings.com и зарегистрируйте свое частное событие!

Источник: Blizzard. Перевод: Jalo (e-mail: ; сайт: /a>).

(Просмотров: 15, сегодня: 15)

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (Пока оценок нет)
Загрузка...