Встречаем Лунный Новый год в Hearthstone!

Лунный Новый год в Hearthstone!

Мы развешиваем фонарики и готовимся красиво встретить Лунный Новый год! Лунный Новый год начнется в таверне 9 февраля вместе с новой линейкой легендарных заданий, полюбившейся фанатам потасовкой и специальным набором портретов героев в стиле Троецарствия в игровом магазине!

Легендарные задания

Удача приближается! Суммарная награда за новые легендарные задания  будет состоять из 9 комплектов карт «Ярмарки безумия» и «Некроситета». Задания будут доступны с 9 по 23 февраля!

  • Сыграйте 1 матч на «Полях сражений», чтобы получить 2 комплекта карт «Ярмарки безумия» и 1 комплект карт «Некроситета».
  • Сыграйте 5 матчей в режиме «Дуэли», чтобы получить 2 комплекта карт «Ярмарки безумия» и 1 комплект карт «Некроситета».
  • Сыграйте 5 рейтинговых матчей в стандартном формате, чтобы получить 2 комплекта карт «Ярмарки безумия» и 1 комплект карт «Некроситета».

Герои Троецарствия

Герои Троецарствия Hearthstone

Портреты героев «Троецарствия» вдохновлены романами о «Троецарствии», эпической китайской историей о войне, героях и предательстве, в которой три королевства-преемника пришли к власти после краха империи Хань и сражались за воссоединение страны. Портреты героев «Троецарствия» будут доступны в игровом и в интернет-магазине Blizzard с 9 по 19 февраля!

Потасовка «Благословение Луны»

Потасовка "Благословение Луны"

В возвращающейся потасовке игрокам предстоит выбрать класс и воспользоваться случайной колодой. Также каждому классу доступно на выбор три варианта благословений — положительных эффектов, дающих преимущество в ходе дуэлей. Выбирать покровителя нужно с умом, исходя из специфики выбранной стратегии.

Обязательно поприветствуйте своих противников с помощью праздничных реплик Лунного Нового года! Праздничные мероприятия по случаю Лунного Нового года завершатся 23 февраля!

Источник: Blizzard. Перевод: Jalo (e-mail: ; сайт: /a>).

(Просмотров: 397, сегодня: 1)
Смотрите также:  Разработка карт для будущего
Jalo

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий