Предложение разработчикам Hearthstone

tcg-series3-128-large

Вы хотите улучшить игру? Сделать ее привлекательной?

Поменяйте систему ценностей, коли заботитесь о новичках и хотите удержать старичков. Да, я заметил, что вы внедрили квест на получение дополнительного бустера. Сделайте выбор бустеров после победы на арене между классикой и GvG, как в игровом магазине.

Добавьте дополнительные слоты для дек. Не будьте жадными, и снизьте цены для РУ-региона. Будет приток покупателей.

Сделайте общий чат, как было в Diablo 1. Во время боя чат не нужен. Но в общем чате можно послушать советы, организовать лиги и дуэли.

Приравняйте победы на арене к рейтинговой игре.

Добавьте больше ЛОРа и заставок.

Сделайте выбор между главными героями. Жреца сделали геем. За тетку или старика было бы интереснее играть.

Улучшите краповые карты. Они годятся только для арены.

Добавьте статистику побед и поражений по играм и классам. Зачем нам надо использовать сторонние программы?

На этой ноте заканчиваю. Проблем больше, но подумайте над этими.

просмотров: 639
jalo
  • Максим Лопатин: А что подразумевается под "краповыми картами"?
  • Jalo: Это сленг. Изначально крап на обычные бумажные карты наносили мошенники, чтобы знать, что у лоха в руке и разводить его пожиже. Такой фигней занимались в поездах дальнего следования и на курортах. Но не волнуйтесь. Для Hearthstone данные карты являются неудачными и плохими. Магмовый яростеь, Огонек и т.д.
  • Гость: А эта статья вообще дойдет до разрабов?
  • Jalo: Дойдет. Я официальный фан-сайт. Вопрос в том, чтобы она из европейского офиса переместилась в Америку. (С переводом).
  • Гость: Они как раз делают интересную вещь, добавляя карты, с которыми "краповые карты" играют благодаря синергии. Хороший пример хобогоблин и висп. Но согласен, много карт не заиграют никогда, просто потому что есть лучше аналоги.
  • Гость: Я согласен,ХС это в первую очередь товар(для Метелицы). Его нужно улучшать. В выигрыше тогда будут все и потребители и покупатели. Хотя возможно и м уже пофиг
  • Jalo: Это Blizzard. WoW развивался кучу лет. Раньше, чтобы добежать куда-то, нужно было потратить миллион часов свободного времени. Теперь из одной точки в другую можно быстро добраться. Они свою выгоду и юзеров не потеряют.
  • Гость: >>>Сделайте выбор между главными героями. Жреца сделали геем. За тетку или старика было бы интереснее играть. Яростно плюсую. Будем откровенны - эпических героев в мире Варкрафта хоть ж*пой ешь. Концепция один герой/один класс на редкость убога. Ну и за слоты для колод я готов заплатить хоть сейчас.
  • Гость: Добрый день! А что за квест на получение доп.бустера?
  • Гость: нужно посмотреть за игрой друга,и после его победы дейлик выполнен,лично я стараюсь его поменять.
  • Гость: Спасибо

Поиск по сайту

Свежие комментарии


Популярные записи

Контакты

Автор сайта Jalo:

ВКонтакте
Twitter
Читать
Facebook