Как получить новую рубашку карт (Hearthstone Café)

DBEBAFVPAMEG1397079491995Много людей не до конца поняли суть ивента, который стартует с 26 апреля, а ещё больше хотят получить новую рубашку.

Хочу перечислить и объяснить все условия подробно:

1. «В локальной подсети одновременно должно играть в Hearthstone не менее трех человек (включая вас)» — главное условие ,не менее трем игрокам нужно зайти на их аккаунты в HearthStone с одного роутера, не важно на чем: ноутбуки, стационарные компьютеры или iPad’ы. В этом случае сервер игры увидит, что на аккаунты зашли с одного IP и выделит ваших «участников» Hearthstone Café ,при условии, что включена функция «Игроки рядом со мной» Вполне возможно, что можно играть с «участниками» и только через вкладку с контактами, назначив «Дружеский матч».

Признаюсь, я не знаю, как это все будет выглядеть, просто надеюсь, что это сделают достаточно очевидным.

2.»В каждом матче должны участвовать только игроки, находящиеся в вашей подсети» — Для выполнения ивента нужно сыграть 3 игры с игроками,которые числятся в одной подсети(имеют один IP и зашли с него), помеченными функцией «Игроки рядом со мной»(не обязательно). Неважно , с кем вы будете играть и результат боя тоже. Вы можете играть с одним человеком, а третий будет просто висеть в игре с вашего IP или даже помеченный как «игрок рядом с вами»

Можно сыграть 2 боя с одним «участником» и 1 бой со вторым, но в таком случае 3 игры засчитают только вам, а остальным нужно будет сделать ещё несколько боев, чтобы тоже получить заветную рубашку.

3.»Вы можете играть с друзьями или воспользоваться функцией «Игроки рядом со мной», при этом должны быть соблюдены предыдущие условия.» — косвенное подтверждение вышесказанных слов.Просто уточнение, что игра через Вкладку контактов тоже идет в зачет ивента, если 3 игрока числятся одним IP(см. выше) и играют между собой.

Смотрите также:  Начался 4-й сезон Hearthstone. Анонсирована новая рубашка.

Для людей, которые все-ровно не поняли ,как выполнить ивент, распишу все по действиям:

1.Ждем 26 апреля(про окончание ивента «Hearthstone Café» ничего не известно, иначе бы указал дату закрытия.)
2. В время проведения ивента подключаем 3+ устройства, на которые можно установить HearthStone к одному роутеру или каким-нибудь другим способом делаем так, что бы все устройства числились за одним IP.
3. Заходим с 3+ аккаунтов в игру(один аккаунт на устройство).Желательно включаем в настройках режим «Игроки рядом со мной»
4.Игра выделяет во вкладке контактов остальные 2+ устройства или оповещает, что вы играете рядом(с одного IP).
5.Играем с «участниками» 3 игры тем аккаунтом ,которому вам нужна рубашка(через Дружеские поединки). Условия «Hearthstone Café» выполнены.

UPD: Протестировал, игроков, зашедших с одного роутера выделяет во вкладке контактов, если у вас включен в настройках режим «Игроки рядом со мной» независимо от того, если игрок у вас в друзьях этот игрок или нет.

Спрашиваем в комментариях ,если что-то не понятно.

Исправляйте опечатки и дополняйте по возможности.

Автор: Paffnyters (e-mail: pavel.kaza4enko@yandex.ru ; сайт:/a>).

(Просмотров: 17 559, сегодня: 1)
Jalo

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий