Представляем рубашку для карт «Сердечник»!

serde4nik-header

Если вы не можете вообразить свою жизнь без участия или просмотра турниров по Hearthstone, то специально для вас мы приготовили «заряженную» рубашку для карт! Не волнуйтесь, это не шоковая терапия, а просто новая рубашка под названием «Сердечник».

Power Core Card Back
Этот сердечник заряжен энергетикой профессиональных состязаний по Hearthstone. Данную рубашку для карт получат в подарок все, кто примет участие в любом из киберспортивных состязаний по Hearthstone, проводимых при нашей поддержке. Рубашку также получат те, кто будет лично присутствовать на соответствующих мероприятиях. Следите за свежими анонсами и новостями об официальных турнирах: шанс получить «Сердечник» может подвернуться в любой момент. Условия для получения рубашки могут отличаться в зависимости от мероприятия, так что будьте внимательны.

Подробную информацию о том, как именно вы сможете добавить эту яркую рубашку для карт в свою коллекцию, мы сообщим позже.

Источник здесь.

(Просмотров: 643, сегодня: 1)

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (Пока оценок нет)
Загрузка...