Hearthstone Café к BlizzCon

Hearthstone-Café-BlizzCon-header

BlizzCon 2015 не за горами. Пора решать, где и, главное, с кем смотреть трансляцию Hearthstone World Championship! Вы можете взять дело в свои руки и организовать собственное Hearthstone Café. Если поторопитесь, то у вас есть шанс выиграть специальный комплект призов и подарков*, которые ваши гости оценят по достоинству.

Hearthstone Café в вашем городе
Hearthstone Café, приуроченных к BlizzCon, по всему миру уже запланировано немало. Наверняка и в вашем регионе что-нибудь найдется! Загляните на сайт FiresideGatherings.com и посмотрите, нет ли поблизости запланированной встречи. А также поглядывайте на экран приложения Battle.net, когда запускаете Hearthstone: если в ваших краях что-то намечается, вы увидите ссылку, чтобы найти Hearthstone Café по соседству.

Организация Hearthstone Café
Устроить собственную встречу очень просто: достаточно заполнить форму на сайте FiresideGatherings.com. Мы просмотрим заявку и сообщим вам, когда ваше Hearthstone Café будет зарегистрировано.

Планировать Hearthstone Café к BlizzCon лучше всего либо во время «киберспортивной недели», предшествующей открытию салона (с 28 по 31 октября), либо непосредственно в два дня BlizzCon: 6 и 7 ноября. Все матчи Hearthstone World Championship, а также церемония открытия будут транслироваться бесплатно на официальном канале Hearthstone на Twitch. А если вы приобретете виртуальный билет, то сможете следить за всем, что происходит на BlizzCon, в полном объеме!

Обратите внимание!

  • Организатору Hearthstone Café должно быть не менее 18 лет.
  • Hearthstone Café должно проводиться в общественном месте: кафе, ресторане, баре, библиотеке и т.п., — а не у кого-нибудь на квартире или на даче.
  • Ваша встреча должна быть официально зарегистрирована на сайте FiresideGatherings.com.

С любыми оргвопросами и затруднениями вы можете написать нам на FiresideGatherings@blizzard.com. Не забудьте загрузить комплект материалов для хозяина таверны!

Временная акция. Для лиц от 18 лет. Комплект подарков будет вручен организаторам первых 55 зарегистрированных Hearthstone Café.
(Просмотров: 290, сегодня: 1)
Смотрите также:  Билеты на BlizzCon 2018 в продаже в ночь на 10 мая
Jalo

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий