Победа! Дорога на BlizzCon: Neirea

Neirea-BlizzCon

Грядет отборочный турнир Hearthstone Americas Championship, и мастерам карт предстоит сразиться за шанс выступить на чемпионате Hearthstone World Championship, который будет проводиться на салоне BlizzCon 2014. Победителей ждет не только слава, но и призовой фонд в размере 250 000 долларов США.

Игроки могли заслужить право на участие в отборочных играх чемпионата самыми разными способами: например, за счет победы на сторонних турнирах и состязаниях сообщества, а также за счет высокого рейтинга.

Каждый из участников стремится к победе, и у каждого есть своя «изюминка». Давайте же вместе узнаем об этих выдающихся игроках поподробнее! Нам предстоит выяснить, как они начали играть в Hearthstone, какие колоды им нравятся, как им удается заставлять Рагнароса поражать нужную цель и не только!

NEIREA

В то время как другие игроки вовсю сражаются в отборочных турнирах Hearthstone World Championship, Neirea ни о чем не беспокоится, ведь он уже заполучил одно из 16 мест на состязаниях в Ericson Globe в Стокгольме (Швеция). Возможно, он еще не так знаменит, но ему не терпится показать, на что он способен. Учитывая то, что в течение первых пяти сезонов он стабильно входил в число 50 лучших игроков Европы, можно предположить, что способен он на многое.

Как вы начали играть в Hearthstone?

Я посмотрел пару трансляций, и мне тоже захотелось попробовать. Спустя два месяца я получил приглашение, а затем играл в Hearthstone почти каждый день.

Какая колода нравится вам больше всего?

«Ручной» чернокнижник (Handlock) и ледяной маг.

Какая игра в вашей карьере запомнилась вам больше всего или оказалась самой необычной?

Был случай, когда я защитился «Ледяной глыбой» — у меня осталась всего 1 ед. здоровья! — и прикончил противника «Огненной глыбой».

Как вы проверяете колоды в деле? Как определяете, хорошо ли подобрана колода в целом?

Я просто участвую в рейтинговых играх и смотрю, как колода себя проявляет. С удачной колодой я смогу войти в тридцатку лучших игроков.

Если бы вам нужно было разработать карту, какой бы она получилась?

Необычное существо (0/4, стоимость — 2 ед. маны), невосприимчивое ко всем видам прямого урона и произвольно применяющее одно из 10 заклинаний против случайно выбранной цели (которой может оказаться даже ваше существо или герой).

С какими игроками вам хотелось бы сразиться? С кем вы опасаетесь вступать в поединок?

Я как-то не думаю об этом.

Если бы вы могли выбрать, каким существом становится противник, на которого наложено «Превращение», что бы вы выбрали?

Маленького гнома.

Как заключить сделку с Рагнаросом?

Просто не используйте его в игре, и рано или поздно он сам появится с заманчивым предложением.

Чем вы интересуетесь помимо Hearthstone и видеоигр?

Я люблю смотреть по телевизору футбол, теннис и другие спортивные состязания. А еще мне нравится играть в другие игры вместе с друзьями.

Источник здесь.

просмотров: 514
jalo

    Поиск по сайту

    Свежие комментарии


    Популярные записи

    Контакты

    Автор сайта Jalo:

    ВКонтакте
    Twitter
    Читать
    Facebook