Бюджетная колода Жреца от Amaz’a

W7_084.tif

Чтобы разбавить разбойническую атмосферу ,нависшую над сайтом на пару дней ,откопал колоду, неплохо подходящую начинающим пристоводам. Некий F2P жрец получается ,только никто пока не доказал, что колода способна отлично себя чувствовать на высоких рангах.

Дека

F2Ppriest

 

В глаза бросается основа колоды, схожая с Бласт Пристом, только у него все крутится вокруг добора карт и выживания(эта часть и перешла в данную деку).Колода может сдержать раш или агро оппонентов и постоянно хилить себя, перебегая на безопасное расстояние от ОТК комбо. В лейтгейме способна держать удар и воровать самых опасных существ.

А вот эти карты попали в деку под веянием бюджетности:

Слизнюк — выгодное существо за 2 маны и ответ контроль-варам и подобным декам, тактике которых ощутимо помогает оружие.

Тёмное безумие тоже присутствует здесь для противостояние агрессивным и дешевым(по мане) колодам.

Командир Авангарда здесь поставили из-за нужны колоды в лейтовом контроле, хороший «выстрел» на 4 урона за 6 маны и гарантированное существо 4/2.

Служитель солнца — бюджетный лейтовый танк, удар держит, но уязвим к немоте.

Слово силы : Щит — очень странный выбор, 1 карта за 1 ману фактически. Если только укреплять провокаторов или самоубийц как пиромант.

Видео геймплея:

Снята битва двух абсолютных противоположных колод: Контроль вар — одна из самых дорогих колод и наш бюджетный прист — образец нищебродства:) Жрецом играет создатель колоды — Amaz ,опытный пристовод.

Создатель колоды — Amaz (канал на Ютубе)

(Просмотров: 42 004, сегодня: 1)
Jalo

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий