Колода Жреца контроля (антимета) [сезон 50]

Сам я играю в последнее время не особо часто. В основном, я делаю забеги на дейлики и Арену. Но меня некоторые архетипы банально достали. В общем я, потехи ради, создал деку, которая приносит на данный момент невероятные результаты. Когда люди ожидают приста из меты, они видят абсолютно левые и краповые карты, которые их доводят до истерики и изнеможения.

Лок выставил своих имбовых провокаторов, а я их стащил. Маг Антимагию повесил, а я ее Немотой снял и т.д. Очень весело играть, хотя бои иногда затягиваются до последней карты. Но это говорит о живучести колоды.

Дека (Цена: 2960 ед. пыли)


# Класс: Жрец
# Формат: Стандартный
# Год Ворона
#
# 1x (0) Немота
# 1x (1) Божественная кара
# 2x (1) Клирик Североземья
# 2x (1) Кристаллический оракул
# 1x (1) Слово силы: Щит
# 1x (2) Божественный гимн
# 2x (2) Взрыв разума
# 1x (2) Колодец Света
# 2x (2) Прислужница Тени
# 2x (2) Слово Тьмы: Боль
# 1x (3) Слово Тьмы: Смерть
# 2x (3) Украденные мысли
# 2x (4) Тортолльская стражница
# 2x (5) Кольцо света
# 1x (6) Жрица Тьмы
# 1x (6) Священный огонь
# 1x (6) Храмовый боец
# 2x (8) Нечто из янтаря
# 1x (8) Темный жнец Андуин
# 2x (10) Контроль разума

Соперники часто испытывают панику при появлении на доске Колодца Света. Они стараются заистерить его заклинаниями или существами, что ломает их план на игру. Много боев я выиграл за счет карт соперника, которые удачно воровал или клонировал.

Однажды я решил добить соперника с 1 единицей здоровья Кольцом света, но поплатился за это сам. На столе у меня стояло 6 раненых существ и Клирик Североземья. Вы сами понимаете, что это означает при стадии усталости. В итоге, я получил обидную ничью, хотя мог спокойно добить соперника на следующем ходу.

Колода является гибкой, и много карт можно поменять. Но она работает не ради меты, а мете вопреки и забавы ради. Видели бы вы как соперники от злости начинали тянуть ходы до фитиля или сваливать, когда я стаскивал у них толстых существ.

Код колоды

AAECAZ/HAgqQApcC5QSdBqUJ0wrUCtUKkNMCvfMCCggeoQTJBtcK8gzVwQLcwQKZyALOzAIA
(Просмотров: 121, сегодня: 1)

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...