Дека бюджетного Жреца контроля от RegisKillbin

Northshire-Cleric-art

Деки подобного рода вряд ли помогут вам достичь легенды, но они позволят вам хорошо стартовать на начальных уровнях, пока ваша коллекция карт еще только начинает создаваться. А хорошее начало — это половина дела. Во всяком случае, подобные бюджетные деки лучше тех, которые предлагают разработчики по умолчанию.

Если честно, я сам долго играл деками по умолчанию на старте своей игровой карьеры в Hearthstone, считая, что лучше на данном этапе сложно что-то придумать. Но это было 2 года назад. Сейчас возможностей у новичков больше, да и выбор карт шире + сеть уже накопила очень много материалов по всем аспектам игры. Тогда информации было мало и приходилось тыкаться самому методом проб и ошибок. В принципе, это меня и натолкнуло на мысль самому сделать сайт, который будет аккумулировать более-менее годные материалы по игре.

Это все была лирика. Смотрим деку.

Дека (Цена: 560 пыли)

TGT-Budget--Control-Priest-by-RegisKillbin

Бюджетность тут проявлена в прямом смысле этого слова. Есть категория псевдобюджетных дек, где бюджетными считаются карты из «Проклятия Наксрамаса» и «Черной горы». При этом авторы забывают о том, что за крылья приключений все же надо платить рублем или золотом, что тоже влетает в копеечку. Просто многие воспринимают их неизбежными расходами по умолчанию, которые оставляются за скобками.

Далее идет ролик с нудным повествованием автора с обоснованиями выбора той или иной карты для деки. Видео на любителя. Я предпочитаю видео геймплея, но что есть, то есть. В ролике можно включить английские субтитры.

Гайд автора по деке

(Просмотров: 2 470, сегодня: 1)

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (Пока оценок нет)
Загрузка...