Колода токен-Друида на дозорных

W6_003.tif

Сегодня Трамп показал гибрид Токен деки и тяжелой деки на дозорных(на самом деле идея колоды от турнирного игрока StrifeCro, но не будет углубляться в подробности).Понятно, что гибрид оказался успешным и более стойким с агро и раш колодам.Но самое важное — способным продвигаться в высоких рангах.

Дека

Token-WatcherМидгейм — его стихия, но не понятно, как он будет противостоять толстым существам в лейтгейме, если только совершать массовые самоубийства мелочи или попросту игнорировать существование толстяков и атаковать лицо.В остальном тактика не отличается от классического друида на массовых баффах.

Видео в котором Трамп показывает тактику данной деки и геймплей против нескольких архетипов — Раш, Лейт(самый беспощадный лейт — хендлок) и сильный контроль в виде контроль-вара:

Видно, что колоде реально нечем ответить против тяжелых существ-провокаторов. В игре против ХендЛока он «из пальца высасывает» урон для великанов.Чудом убивает Лока.

Источник — Канал Trump’a

(Просмотров: 1 439, сегодня: 1)

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (Пока оценок нет)
Загрузка...
  • Pingback: Ben()

  • Pingback: Tyler()

  • Pingback: Brad()