Новые деки от читателя сайта Виктора Викторовича

tcg-series3-072-large

Здесь будут представлены друид, маг и шаман. Не стесняйтесь высказываться об улучшениях дек в комментариях. Все 47 карт «Лиги исследователей» уже в нашем распоряжении.

Деки и комментарии к ним

druid-by-vv mage-by-vv shaman-by-vv

Дам краткие комментарии. Буду рад советам и мнениям, что добавить, что изменить. Каждой колодой было отыграно не менее 20 игр, так что могу сказать, что они как минимум играются и побеждают.

Маг с уклоном в контроль, хотя может сыграть и как темпо — колода, если завезет на старте. Добор через раздвоение и драконов. Сбиваем темп оппоненту ранними спелами. Элементаль воды живуч и морозит лицо любителям оружия, которых в текущей мете немало. 2 отхила и 2 волны огня позволяют не отъехать от оппонента, которому зашло лучше. Есть сильный лейт. Хорошо играл против КВ, секретного паладина и охотников. Хотя могу сказать, что колоде не хватает стабильности и все же правки нужны регулярные, в зависимости от меты.

Шаман на предсмертных хрипах. Назвал его Dr Control (deathrattle control) 🙂 Сразу скажу, идея колоды не моя, шаман на хрипах игрался и ранее, но некоторые новые карты, как по мне, смогли вернуть ему конкурентоспособность. В колоде 4 могучих АОЕ, 2 хекса, сало, 2 могучих отхила, что позволяет дожить до реализации одного из многих возможных комбо. Этой колодой были безумно интересные игры, если нужные карты имеются — очень советую попробовать. Долго запрягает, но если все получится — просто огонь.

Сайленс друид. Существовал и ранее, но приключение дало нам очень любопытного здоровяка 7/7 за 4 маны, который славно в эту колоду вписывается. Смысл колоды, я думаю, понятен. Мы имеем множество могучих существ с отрицательными эффектами. Нивелируем их стенающей душой, либо же любым другим сайленсом и стараемся опустить ХП оппонента, для того чтобы добить потом комбой.

Автор: Виктор Викторович.

Все правки, критику и пожелания оставляйте в комментариях.

Jalo

Связь с автором сайта Jalo: (e-mail: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (Пока оценок нет)
Загрузка...