Бюджетная колода агро-Мага от TidesofTime

59 - AOUOXYdДобротная колода для ладдера без легендарных и эпических карт. Самое шокирующее ,с первого взгляда, это отсутствие карт дороже 5 маны, но это не минус, а плюс колоды, так как мы должны застраивать доску, подобно зоолоку, а не скупо ставить по одному миньону.

Дека

magedeckbytidesoftimeПро муллиган

У данной деки муллиган играет важнейшую роль.Однозначно убирайте карты дороже 3-х маны.Заклинания тоже не желательны в начальной руке — нам нужно взять основу для застройку в виде миньонов за 1-2 маны. Зеркальные копии на первом ходу — очень спорное действие, по этой причине брать в руку их советую только если попался Жонглер кинжалами, Маназмей или Ученица чародея.

Комбинации

Маназмей + Монетка + Зеркальные копии

Жонглер кинжалами + Зеркальные копии

Служитель боли + Способность героя (на него)

Аманийский берсерк + Способность героя (на него)

Про тактику

Мы должны играть агрессивно — минимум зачистки стола своими существами.Против юнитов противника(с провокацией, например) используем заклинания и способность героя.Противник должен пытаться зачистить стол, а мы — нарастить строение из юнитов на доске и нанести урон герою.

Но это только основные особенности, остальные нюансы есть на видео геймплея создателя деки:

Колода играбельна для новичков, не только потому ,что состоит из дешевых карт, но и по тому, что играется довольно легко и ,вместе с этом, эффективно.Не боитесь подтачивать колоду под себя и текущий метагейм картами, которые благоприятно сочетаются с агрессивным стилем игры.

Создатель колоды — TidesofTime

(Просмотров: 20 946, сегодня: 1)

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (Пока оценок нет)
Загрузка...