Бюджетные колоды «Натиска драконов» для всех классов

Натиск драконов

Бюджетные колоды хороши для новичков, которые обладают скромными коллекциями. Их плюсы заключаются в низкой стоимости крафта, и они позволяют использовать большинство эффективных механик для выбранного класса на момент актуальности меты, для которой они были созданы. Обычно цена всех бюджетных колод вертится вокруг 1600 единиц чародейской пыли и ниже (вокруг стоимости крафта одной легендарной карты). По этой причине мы не увидим в их составе элитные или легендарные карты из-за их дорогой стоимости, кроме тех случаев, когда они выдаются бесплатно в рамках некоторых маркетинговых акций.

Конечно, в редком случае вы сможете с этими колодами покорить легенду, но на средних рангах они позволят вам добиваться определенных успехов и спокойно выполнять ежедневные квесты. По мере игры у вас будет накапливаться золото и ненужные карты, а также выпадать что-то полезное из бустеров. Все это может пригодиться для улучшения бюджетных колод.

В рамках раскрутки выхода свежего дополнения «Натиск драконов» в течение ограниченного срока раздаются бесплатные легендарные карты Галакронодов для всех 5 классов Лиги ЗЛА и Сатроварр. Для бюджетных колод они бесплатны на время проведения акции, но в данном списке бюджетных колод нашел применение только Галакронд для зоо чернокнижника. Общий уровень карт «Натиска драконов» возрос, поэтому тут сложнее подобрать бюджетные конкурентоспособные варианты. Сильные редкие и обычные карты в данном дополнении встречаются реже привычного.

Невероятный Чудастер

Невероятный Чудастер

Одним из неплохих альтернативных решений для начала может быть создание Невероятного Чудастера за 1600 единиц чародейской пыли, который позволит вам поиграть всеми актуальным для текущего дополнения предустановленными шаблонами от Blizzard. При этом колоды будут содержать все карты, независимо от их наличия в вашей коллекции. Здесь вы во всей красе можете опробовать механики всех классов.

Недостатками этого подхода являются случайный выбор колоды для каждого матча и умение играть за все классы не всегда знакомыми колодами. Зато это позволит вам быстрее освоиться в игре и не даст заскучать.

Если вы создадите золотого Невероятного Чудастера, то все карты в колодах, их герои и способности тоже станут золотыми. Но это уже будет стоить далеко не бюджетные 3200 единицы пыли.

Стоит также обратить внимание на то, что Невероятный Чудастер относится к дополнению «Проект Бумного дня», поэтому он уйдет в вольный формат вместе с весенней ротацией 2020 года.

Бюджетная колода воина на пиратах (1560 ед. пыли)

Код колоды

AAECAQcADxywApED/wOOBdQF7gbnB8+JA9ytA92tA/muA+iwA+mwA4KxAwA=

Бюджетная колода друида на токенах с древнями (1880 ед. пыли)

Код колоды

AAECAZICAtWDA9ulAw5A/QL3A+YF3/sCv/0Cw5QDzpQDypwD05wD7aID/K0D/q0D/60DAA==

Бюджетная колода комбо-жреца (1560 ед. пыли)

Код колоды

AAECAa0GBKUJ1grl9wLQ/gIN+ALlBPYH1QjRCtIK8gz3DPsMg5QD0qUD/acDhKgDAA==

Бюджетная колода мага на секретах (1680 ед. пыли)

Код колоды

AAECAf0EAsMBvpgDDnGeAbsCqwTmBJYF7AXJDe/xAr6kA7+kA92pA/SrA/usAwA=

Бюджетная колода фэйс-охотника (1300 ед. пыли)

Код колоды

AAECAR8EogKHBMMIo4cDDagCtQPJBJIF7QaXCNsJ/gzv8QLslgPzpwP7rwP8rwMA

Бюджетная колода агрессивного паладина на механизмах (1840 ед. пыли)

Код колоды

AAECAZ8FAA/PBpH7Apj7Avb9Atb+Atf+Atn+AuH+AomAA4yAA8yBA4euA+qwA+ywA4KxAwA=

Бюджетная колода агро-разбойника на пиратах (1320 ед. пыли)

Код колоды

AAECAaIHAA+0AYwCywPNA9QF7gaIB90I7/ECj5cD/6UD9acDv64D6bADgrEDAA==

Бюджетная колода зоо чернокнижника на Галакронде (*3300 ед. пыли)

Код колоды

AAECAf0GAp2pA/G/Aw6xCMII9v0C3IYDxIkDiJ0DvaYD/acD6KwD+a4D/q4Dqq8D068DgrEDAA==

*В цену колоды входит стоимость крафта Галакронда. Сейчас он бесплатен по акции запуска «Натиска драконов», поэтому цена крафта деки составляет 1700 ед. пыли.

Бюджетная колода шамана на мурлоках (1480 ед. пыли)

Код колоды

AAECAaoIAA/FA9sD/gPjBdAHkwnw8wLiiQOMlAO1mAPGmQP0mQOvpwP9pwPKqwMA
(Просмотров: 3 783, сегодня: 1)

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (3 оценок, среднее: 3,67 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий