Знакомимся с Coren Darebrew — одним из боссов Черной горы

Coren-Darebrew

Coren Direbrew имеет способность «Pile On!», которая выкладывает из его деки и деки игрока по 1 случайной карте на стол. При этом боевые кличи существ не срабатывают. Способность стоит 0 маны, и он ее использует на каждом ходу. Героический режим отличается тем, что он из своей деки выкладывает уже по 2 карты, а из деки игрока, по-прежнему, — одну. В героическом режиме у него также появляется 15 единиц брони. Это приводит к быстрому насыщению доски для использования Потасовки — его любимого заклинания.

Он подобен одному из сильнейших боссов Наксрамаса. Против Coren Direbrew нужно выстраивать продуманную стратегию. Вам необходимо создать деку, насыщенную мощными мобами, потому что они в любой момент могут вступить в бой. Не стоит забывать и о существах, которыми вы сами сможете походить на ранних ходах.

Из особенностей стоит отметить, что его дека далеко не полностью состоит из миньонов. Когда у него кончатся миньоны, он все равно будет продолжать использовать свою способность. Она не будет приводить к его усталости, пока у него в деке будут оставаться карты. Просто он не будет ничего ставить на свою доску, продолжая выставлять ваших существ.

Корен имеет несколько фраз, которые относят нас к бару «Угрюмого обжоры» в WoW, расположенном в Черной горе. Его завсегдатаями являются Дворфы Черного Железа. Там они либо танцевали пьяными на столе, либо нападали на игроков, ведя за собой кучу собутыльников. Корен упоминает вышибалу Фаланга, если будет задействован Боевой голем. Если будет задействована Суккуб, то он упомянет Госпожу Нагмару. Также он организует перфоманс при выходе E.T.C.

Coren-Darebrew-preview

Источник здесь. Перевод/рерайтинг: Jalo (e-mail: ; сайт: /p>

(Просмотров: 866, сегодня: 1)

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: /p>

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (Пока оценок нет)
Загрузка...