Большой турнир: силы героев

gt-hero-power-header

Большой турнир — это дружеское соревнование, где можно от души повеселиться. А еще это отличная возможность для величайших героев продемонстрировать свое мастерство перед восхищенной публикой. Каждый герой обладает некоей внутренней силой, которая помогает ему преодолевать все преграды на пути к долгожданному триумфу. Теперь же мощь героев возрастет!

Сегодня мы поподробнее расскажем о втором по счету дополнении для Hearthstone, которое называется «Большой турнир», а также узнаем, как новые карты из дополнения сочетаются с возможностями героев и как действует новое ключевое слово — «Воодушевление».

Сила героя — это непосредственное воплощение его мощи, и в дополнении «Большой турнир» многое будет зависеть именно от нее. Многие участвующие в турнире существа умеют воздействовать на силы героев: кого-то они сделают мощнее, кого-то — слабее, а в некоторых случаях полностью изменят их возможности! Например, одно из существ даже позволит использовать силу героя несколько раз за один ход.

TGTannouncement_P_ColdarraDrake_HS_Lightbox_CK_183x208.jpg
В свободное от боев время эти прекрасные создания любят посидеть с друзьями у очага, совсем как мы с вами. На «Большом турнире» вас ждет встреча с новым великаном, который известен крайне холодным отношением к противникам. Но не делайте поспешных выводов! Снежного великана непросто расположить к себе, но если вы воспользуетесь силой своего героя, то его сердце со временем оттает.

TGTannouncement_P_FrostGiant_HS_Lightbox_CK_183x208.jpg
Что может быть лучше силы героя? ЕЩЕ БОЛЬШАЯ СИЛА, разумеется! Вершительница правосудия Мариэль Чистосердечная позволит вывести мощь вашего героя на новый уровень! Представьте, что наносите противнику 4 единицы урона за счет комбинации «Исцеления» и аукенайской жрицы душ! Или призываете именно тот тотем, который вам нужен, с помощью «Тотемного удара»!

TGT_enUS_JusticarTrueheart_CardReveal_HS_Lightbox_CK_500x275.jpg
TGT_1_enUS_HeroPowers_HS_Lightbox_CK_500x313.jpg
Силы героев всегда были важной частью игрового процесса в Hearthstone. «Большой турнир» откроет перед вами новые интересные возможности и позволит изменять и улучшать силы героев, как никогда раньше!

Источник здесь.

(Просмотров: 2 169, сегодня: 1)

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий