Конкурсы на BlizzCon 2017: знакомимся с ведущим… и с судьями!

Салон BlizzCon вот-вот начнется, а это значит, что скоро нас ждут конкурсы костюмов, талантов, фильмов и художников. В этом году мы приготовили для вас кое-что новенькое: теперь в жюри конкурса талантов BlizzCon войдут три особенных гостя! Давайте узнаем, с кем нам предстоит увидеться в пятницу вечером.

Ведущий конкурсов

Крис Хардвик

В этом году ведущим конкурсов станет комик, актер и директор канала Nerdist Крис Хардвик. Крис также является исполнительным продюсером популярной игровой телепередачи The Wall, а также продюсером и ведущим успешных передач Talking Dead и Talking with Chris Hardwick на канале AMC. Сейчас Крис ездит по стране с гастролями, однако он вновь сделает остановку на BlizzCon, чтобы его талант ведущего не простаивал без дела и пошел на пользу сообществу Blizzard. Узнать больше о Крисе можно на его странице в Twitter — @hardwick.


Жюри конкурса талантов

Дэрин Де Пол

Дэрин Де Пол озвучил Райнхардта, вождя Чернорука, Ануб’арака и многих других популярных персонажей из игр Blizzard. В настоящее время они вместе с Эми Ворпал ведут утреннюю передачу Darin & Amy Have To Do A Morning Show. Адрес его странички в Twitter — @DarinDePaul.


Джонни Крус

Джонни Крус озвучил Лусио в Overwatch и Heroes of the Storm. Актер, режиссер и продюсер, Джонни также занимается импровизированной комедией и поддерживает хорошее расположение духа с помощью особых хрусталиков. Адрес его странички в Twitter — @JonnyCruzzz.


Panser

Panser — очень известная в сети личность. Она автор самых разнообразных материалов и талантливая ведущая, чей канал TradeChat в YouTube, посвященный World of Warcraft, собрал почти полмиллиона подписчиков. Ее страницу в Twitter можно найти по адресу @TradeChat.

Прямая трансляция конкурсов начнется в 4:00 МСК в субботу, 4 ноября. Посмотреть ее смогут все держатели виртуальных билетов BlizzCon.

Источник: Blizzard.

(Просмотров: 82, сегодня: 1)
Jalo

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий