Сентябрьский сезон рейтинговых игр 2018 года: Высокий уровень

Начался сентябрьский сезон рейтинговых игр, а вместе с ним подоспела и новая рубашка в вашу коллекцию!

DrBoom_HS_Divider_EK_600x102.png

«Головоломки доктора Бума» уже в игре — время продемонстрировать свою мозговитость в исследовательском центре безумного гения! А когда в недрах лаборатории вы справитесь с испытаниями для одного игрока, ваш могучий интеллект поможет вам в борьбе против достойных противников в режиме рейтинговой игры. Рубашка для карт «Лаборатория доктора Бума» покажет кому угодно, что вы — достойный оппонент, так что примите участие в сентябрьском сезоне рейтинговых игр и добавьте ее в свою коллекцию!

Рубашки позволяют сменить изображение на оборотной стороне карт: отличный способ украсить колоду, а заодно похвастаться своими успехами. Чтобы получить эту рубашку, достаточно одержать пять побед в режиме рейтинговых игр в вольном или стандартном формате (ранг значения не имеет). Рубашка «Лаборатория доктора Бума» будет добавлена в вашу коллекцию по окончании сентябрьского сезона рейтинговых игр — вы найдете ее в сундуке с сокровищами.

Содержимое сундука зависит от того, какого ранга вам удалось достичь за сезон в любом из двух форматов. Там может оказаться не только сезонная рубашка, но и чародейная пыль, и даже золотые карты. За сезон рейтинговых игр можно заработать можно не более одного сундука, при этом его содержимое зависит от наивысшего ранга, которого вам удалось достичь в любом из двух форматов.

Card-Back_DrBoom_EK_450x471.png

И не забудьте: чем более высокого результата вы добьетесь в текущем месяце, тем выше будет ваш начальный ранг в следующем. В новом сезоне ваш ранг уменьшится на 4 по сравнению с наивысшим рангом, которого вам удалось добиться в предыдущем. Достигшие ранга «Легенда» начнут новый сезон с 4-го ранга.

Защитите свою докторскую диссертацию, побеждая оппонентов, и получите рубашку для карт «Лаборатория доктора Бума» в сентябрьском сезоне рейтинговых игр. Это высокий уровень!

Emote_en_S14-Boom_WellPlayed.png

Источник: Blizzard.

(Просмотров: 87, сегодня: 1)
Jalo

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

Похожие публикации:

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий