Второй турнир Hearthstone Masters Tour пройдет в Сеуле

28 апреля состоялся финальный отборочный тур для Masters Tour в Лас-Вегасе! Это означает, что скоро наступит время квалификационных матчей для следующего Masters Tour, который пройдет в Сеуле, Южная Корея. Masters Qualifiers будут проходить с 7 мая по 30 июня по такому же принципу, по которому они проходили для Masters Tour в Лас-Вегасе. На турнире будет разыгран призовой фонд в сумме 250 тысяч долларов и дополнительный приз от Esports Bundle. Подробности о призе будут скоро будут объявлены.

Турнир будет проходить в огромном сеульском игровом центре PC Bang с 16 по 18 августа 2019 г. PC Bang является местом, оснащенным компьютерами с доступом в интернет. Оно обычно используется для проведения игровых мероприятий. 16 и 17 августа пройдут матчи по швейцарской системе внутри брекетов. Они пройдут в IGR (Internet Gaming Room). Финальные матчи состоятся 18 августа в знаменитой OGN Studios.

Что нужно сделать для участия в квалификации?

Перво-наперво, загляните на страницу события Masters Tour Seoul. Здесь вы можете найти больше информации о правилах и расписании турниров. Отсюда же вы можете просмотреть полный список Masters Qualifiers, которые входят в мероприятия на Battlefy, где вы можете выбрать, в каких Masters Qualifiers вы хотите участвовать в удобное для вас время. Регистрация на каждый отборочный турнир Masters открывается за две недели до начала каждого турнира.

Хотите узнать, как получить места на состязаниях Masters Tour в 2019 году? У вас есть несколько возможностей:

  • победить в онлайн-турнире Masters Qualifiers;
  • занять одну из четырех верхних строчек на Ranked Ladder Qualifier;
  • получить приглашение по результатам официально одобренных сторонних турниров;
  • стать лучшим на предыдущем турнире Masters Tour;
  • пройти отбор за счет турнира Gold Series в Китае;
  • завершить год Ворона, набрав не менее 120 соревновательных очков Hearthstone.
Смотрите также:  Смотрите весенние отборочные игры Hearthstone на выходных

Источник: Blizzard.

 

(Просмотров: 230, сегодня: 1)
Jalo

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий