Церемония открытия фестиваля BlizzCon 2019 ВКонтакте

До начала BlizzCon 2019 остается чуть больше недели. Как всегда, на мероприятие съедутся люди со всего мира — все, кто любит игры компании Blizzard. В Анахайме их ждёт насыщенная программа мероприятий: киберспортивные соревнования, новости из первых рук и море развлечений.

Конечно, далеко не все могут приехать в Калифорнию лично. Однако это не повод пропускать фестиваль — вы можете подключиться к BlizzCon 2019 прямо из дома. Мы приглашаем вас на трансляцию открытия фестиваля с синхронным переводом на русский язык прямо в официальном сообществе Blizzard в VK.

Церемония открытия BlizzCon 2019 начнется 1 ноября в 21:00 по московскому времени. Как и в прошлом году, зрителей прямого эфира ждёт синхронный перевод на русский язык, а также новый тематический подарок ВКонтакте за просмотр, который можно будет бесплатно отправить троим друзьям.

Особый тематический подарок от ВКонтакте

Также посмотреть церемонию открытия можно будет на официальном сайте www.blizzcon.com/watch и в мобильном приложении BlizzCon.

А если вы хотите в полной мере насладиться сюрпризами, которые BlizzCon готовит в этом году, вы можете приобрести виртуальный билет: с ним вы сможете смотреть трансляцию всего мероприятия, а также получите множество дополнительных материалов, включая тематические внутриигровые предметы BlizzCon 2019. Церемония открытия и трансляции киберспортивных состязаний будут доступны всем желающим, но только обладатели виртуальных билетов смогут посмотреть выступления разработчиков, круглые столы на трех сценах, конкурсы косплея и грандиозную церемонию закрытия.

ПРИОБРЕСТИ ВИРТУАЛЬНЫЙ БИЛЕТ

Не забудьте подписаться на официальное сообщество компании в социальной сети ВКонтакте, чтобы всегда быть в курсе свежих новостей от Blizzard!

Источник: Blizzard.

(Просмотров: 12, сегодня: 1)
Jalo

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (Пока оценок нет)
Загрузка...