4 новых героя для «Полей сражений» появятся на следующей неделе?

Сэр Финли из Песков арт

В файлах Hearthstone после выпуска последнего патча обнаружены 4 новых героя для «Полей сражений». Blizzard уже говорила, что планирует выпускать новых героев в будущем. Согласно сообщению Майка Донэ на Реддите, первая партия из четырех новых героев должна выйти на следующей неделе. Предположительно, что они не хотели создавать под эти цели еще один патч, поэтому они решили заранее поместить новых героев в игровые файлы.

Пока имеются только обнаруженные данные по новым героям, которые вполне могут измениться перед релизом. Среди 4-х героев трое являются представителями Лиги исследователей. Напрашивается вопрос, а куда делся Рено? Майк Донэ пояснил, что у Рено возникли проблемы с визуальными эффектами, поэтому его выпуск отложен. (Источник)

Бранн Бронзобород

Элиза Звездочет

Вероятнее всего, уровень таверны на карте меняется в соответствии с вашим текущим уровнем. Например, если у вас 4-й уровень таверны, то вы и раскапываете существо 4-го уровня.

Сэр Финли

Синдрагоса

Источник: HDT.

(Просмотров: 313, сегодня: 1)
Jalo

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий