Одиночный режим «Похищение Даларана» выйдет 16 мая

Похищение Даларана

Одиночный режим «Похищение Даларана» для «Возмездия теней» выйдет 16 мая 2019 г. О дополнительных подробностях приключения в рамках «Бесед у очага» нам рассказал дизайнер миссий Джованни Скарпати.

Это ограбление века!

Вы, должно быть, слышали о Даларане? Это такой волшебный парящий город, где живут надменные маги Кирин-Тора. Там столько волшебных сокровищ, что глаза разбегаются! Да, мы говорим о том самом Даларане. Именно так! Это очень красивый город, и мы не против его УКРАСТЬ! Совершенно верно! Мы похитим весь город целиком! Наш план столь дерзок, коварен и потрясающе бесчестен, что воплотить его способны лишь величайшие злодеи!

  • Участвуя в Похищении Даларана, вы откроете новые силы героев и начальные варианты колод для своей банды бесславных беззаконников.
  • В определенные моменты по ходу игры вы сможете изменять состав колоды. Меняйте существ, добавляйте новые карты и приготовьтесь привнести на игровое поле немного беспорядка!
  • История Похищения Даларана разбита на пять актов-приключений, каждое из которых порадует вас неожиданными поворотами, боями и тематикой.

Источник: Blizzard.

(Просмотров: 129, сегодня: 1)

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...