Выполняем секретное задание Студента по обмену

Студент по обмену арт Hearthstone

В описании обновления 18.4 для Hearthstone содержится описание секретного квеста, связанного с текущим игровым событием «Бал-маскарад»:

Выполните секретное задание

Есть секретное задание, награда за которое — золотая карта «Студент по обмену», но выполнить его можно будет только после выхода «Книги героев» Рексара!

Тщательно осмотрев предметы одежды в университетском бюро находок, «Студент по обмену» взялся за непростой труд по изготовлению идеального костюма для «Бал-маскарада»! В общежитии мы обнаружили план, согласно которому он собирается посетить Даларан, Ульдум, Драконий погост и Черный храм. На обратной стороне листа сделана пометка о том, что следует ознакомиться с историей Рексара в «Книге героев» Hearthstone и хотя бы раз сыграть на полях сражений и на арене.

Пройдите тем же маршрутом и получите в награду две золотые копии карты «Студент по обмену»! Удачи!

Как же выполнить секретное задание Студента по обмену, потому что в данном случае игра вас не водит за ручку с помощью всплывающих подсказок и подсвеченных кнопок?

Все достаточно просто, если вы внимательно прочитали описание. Вам нужно сыграть по одному матчу в следующих приключениях и режимах:

  • Похищение Даларана;
  • Гробницы ужаса;
  • Пробуждение Галакронда;
  • Испытание Скверной (обычный режим);
  • «Книга героев» Рексара;
  • Поля сражений;
  • Арена.

Данные пункты можно выполнять в произвольном порядке. Важно только сыграть один матч в каждом режиме. Причем, данные матчи можно даже не доводить до конца, а попросту можно в самом начале нажать кнопку «Сдаться», и это пойдет в зачет для выполнения квеста.

Если вы после начала ивента «Бал-маскарад» 29 сентября уже где-то из списка отметились, то повторно туда заходить не нужно — данный пункт уже зачтен (например, вы могли уже сыграть на двухклассвой арене, куда давался бесплатный пропуск, или протестировать элементалей на «Полях сражений»). В награду вы получите 2 золотые карты Студента по обмену.

Все работает и лично проверено (Jalo)

(Просмотров: 554, сегодня: 1)

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий