Присоединяйтесь к предрелизной вечеринке «Ярмарки безумия» и получайте награды!

Предрелизная вечеринка "Ярмарки безумия"

Чтобы повысить интерес к нашим обычным прямым трансляциям теорикрафта и предрелизным выходным, мы представляем кое-что совершенно новое: предрелизную вечеринку! Здесь вас будут ждать призы в виде кодов мегапакетов, Twitch Drops, дополнительных подарков и многого другого в преддверии запуска «Ярмарки безумия» и первого сезона «Дуэлей»!

Нашей целью является дать возможность каждому поучаствовать в событиях, во время которых наше невероятное сообщество отмечает выход нового дополнения. Ниже мы приготовили расписание данных событий:

Календарь предрелизной вечеринки "Ярмарки безумия"

Прямая трансляция демонстрации новых карт и конкурс составления колод на Reddit

Присоединяйтесь к Kripp, комьюнити-менеджеру Крису Сьерре и игровому дизайнеру Джону Макинтайру 11 ноября в 21:00 MSK, когда они продемонстрируют последние карты «Ярмарки безумия» во время трансляции на Twitch.tv/PlayHearthstone и Youtube.com/Hearthstone!

После стрима отправляйтесь на тематическую ветку реддита по Hearthstone, чтобы принять участие в соревновании по составлению колод между представителями сообщества. Колодами, которые получат наибольшее количество голосов, будут играть создатели контента во время прямых трансляций по теорикрафту. Вот как это работает:

  1. Зайдите в наш конструктор колод и создайте колоду для стандартного режима. В ней должно содержаться не менее 10 карт «Ярмарки безумия», где в общем зачете учитываются дубликаты (например, у вас в колоде может быть 5 уникальных карт в 2-х экземплярах).
  2. Оставьте комментарий на ветке конкурса, который должен содержать список карт вашей колоды, код колоды и имена нескольких создателей контента, которые участвуют в стримах по теорикрафту, чтобы они сыграли вашей декой. Допускается только один комментарий на лицо, который нельзя редактировать после публикации.
  3. Лучшие 20 колод будут распределены между стримерами, участвующими в мероприятии.
  4. Прием заявок с колодами пройдет в период с 23:00 11.11 по 7:00 12.11 по московскому времени.
Смотрите также:  Обновление сайта

Более того, если ваша колода войдет в двадцатку самых популярных, вы получите код мегапакета «Ярмарки безумия»! Мы также предоставили тематической ветке на реддите по Hearthstone 100 дополнительных кодов мегапакета в качестве отдельной раздачи, которая пройдет 13 ноября!

Прямые трансляции теорикрафта и Twitch Drops

12 ноября создатели контента Hearthstone продемонстрируют «Ярмарку безумия» за 5 дней до релиза на своих личных каналах. На этот раз все будет немного иначе. Участвующие стримеры должны будут включать не менее 10 карт из нового дополнения «Ярмарка безумия» в каждую колоду, где будут разрешены дубликаты карт (например, по 2 экземпляра 5 карт).

Прямые трансляции теорикрафта и Twitch Drops Ярмарки безумия

Мы также решили привлечь больше внимания к теорикрафту с помощью Twitch Drops! Смотрите трансляцию любого из перечисленных выше создателей контента Hearthstone 12 ноября с 20:00 до 23:00 MSK в течение 2-х часов, чтобы заработать 1 комплект карт «Ярмарки безумия»! Смотрите  последующие трансляции в течение 2-х часов между 23:00 (12 ноября) и 5:00 (13 ноября) по Москве, чтобы получить еще один комплект карт! Комплекты карт можно будет открыть после выхода дополнения 17 ноября.

Чтобы получить награды, вам понадобится объединить учетные записи Twitch.tv и Battle.net. Сделать это можно так:

  • Пройдите регистрацию или авторизуйтесь в учетной записи Twitch.tv.
  • Перейдите в меню настроек, щелкнув по названию учетной записи в правом верхнем углу экрана.
  • Дальше выберите вкладку Connections («Подключения»).
  • Найдите подраздел с Battle.net, затем выберите регион, нажмите Connect («Подключиться») и следуйте указаниям.
  • При объединении учетных записей убедитесь в том, что вы авторизовались в той учетной записи Battle.net, для которой хотите получить награды.

Вот подробные официальные правила программы теорикрафта с Twitch Drops.

Предрелизные выходные

Мы планируем опубликовать более подробную информацию о предрелизных мероприятиях в начале ноября, но сразу оговоримся, что они пройдут с 13 по 15 ноября! В течение предрелизных выходных мы будем раздавать сотни кодов от мегапакетов и одаривать тысячи подписчиков на Twitch-каналах создателей контента!

Смотрите также:  В магазине Blizzard появился пакет «Особое меню» для Hearthstone

Источник: Blizzard. Перевод: Jalo (e-mail: ; сайт: /a>).

(Просмотров: 475, сегодня: 1)
Jalo

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий