1-й сезон рейтинговых игр Hearthstone: Пандамоний

8F0DI94CXIIQ1395974822584

Теперь, с официальным выходом Hearthstone на PC, перед вами открывается блестящая карьера: ничто больше не мешает вам стать легендарным игроком! Сразитесь с любимыми персонажами из вселенной Warcraft в рейтинговых играх и получите особый рисунок рубашек для карт — в стиле Пандарии. Заработать эти рубашки можно будет только в апреле, так что торопитесь.

pandaback

Эти рубашки заменят стандартные изображения на обратной стороне всех ваших карт. Отличный способ блеснуть своими успехами в Hearthstone! Получить «пандарийские» рубашки можно будет начиная с 20-го ранга в режиме рейтинговых игр. Вы получите их по завершении апрельского сезона.

Помните, чем выше ваш рейтинг, тем больше бонусных звездочек вы получите в следующем сезоне. В 1-м сезоне рейтинговых игр количество звездочек будет зависеть от ваших успехов в 4-м тестовом сезоне: вы получите по одной за каждый заработанный вами ранг. (Подробнее об этом — в описании обновления, в котором появилась эта функция.)

Если достичь 20-го ранга для вас не составит труда, то можете поставить перед собой задачу посложнее: станьте легендой Hearthstone. Если вы достигнете ранга «Легенда» в режиме рейтинговых игр, то получите другие рубашки — «легендарные». Они тоже присваиваются по окончании сезона.

legend-back

Если вы достаточно отважны и упорны, чтобы войти в число «легенд» рейтинговых игр, советуем вам выкладываться по полной в каждом сезоне, потому что у нас большие планы на будущее. Мы планируем провести в этом году большие состязания по Hearthstone — победитель будет провозглашен Великим мастером Hearthstone. А отбор участников для этого соревнования будет проводиться по результатам игр в каждом из сезонов. Так что сражайтесь изо всех сил!

Собирайте колоду, подсаживайтесь к очагу и устройте противникам настоящий Пандамоний! Напоминаем, первый официальный сезон рейтинговых игр начинается 1 апреля.

Официальный источник здесь.

просмотров: 1086
jalo
  • Paffnyters: Сразу возник вопрос: Что если у меня достаточно большой ранг в этом сезоне и мне сразу дадут ,например ,19-ый ранг?Мне через кнопку "сдаться" проходить 20-ый ранг заново ради новой рубашки карт? Надеюсь, они это предусмотрели.
  • Jalo: Вся фигня заключается в том, что новую рубашку получишь 1 мая, если пройдешь 20-й уровень в 1-м сезоне, а не сразу, как за достижение легенды. И для тебя персональное условие - добыть Груула и легендарного пирата. :)
  • Paffnyters: За каждый сезон будет своя особая рубашка зато ,а легендарная только одна. Найду себе по вкусу рубашку и буду юзать:)
  • Paffnyters: Пожалей мою жабу,она из-за тебя уже на весь день наработалась:) P.S. Ты ,блин ,один тут редактировать посты умеешь, не забывай.)
  • Моя Тишина: То есть получается, что если в апреле ты не попал в легенду, то никогда больше не получишь легендарную рубашку? Если это так, то апрельский сезон, будет под знаком рашеров. Обидно что у тех, у кого нет времени на игру, как у меня ,от силы час в день так и будут обделенными. А так, как я играю за приста, это вообще кошмар. А рубашку хочется.
  • Paffnyters: Ни в коем случае, легендарную рубаху можно будет получить в любом сезоне. Сейчас перечитал статью, я ошибся, для легенд каждый сезон особая рубашка тоже будет.

Поиск по сайту

Свежие комментарии


Популярные записи

Контакты

Автор сайта Jalo:

ВКонтакте
Twitter
Читать
Facebook