Дорога на BlizzCon: отборочные игры Hearthstone World Championship в Европе

blizzcon-europe

Отборочные игры Hearthstone World Championship 2014 в Европе будут проводиться в рамках DreamHack Stockholm в конце этого месяца, и шестнадцать лучших игроков мира уже готовятся сразиться друг с другом.

По результатам состязаний четверо победителей смогут представить Европу на чемпионате Hearthstone World Championship на салоне BlizzCon, где им предстоит сразиться за самый крупный призовой фонд в истории состязаний по Hearthstone — целых 250 000 долларов США!

Игры начнутся 24 сентября в студии Monster Energy DreamHack Studios, а затем продолжатся 26 и 27 сентября на арене Ericsson Globe в Стокгольме — самом крупном в мире здании в форме полусферы.

Лучшим игрокам предстоит продемонстрировать всему миру свои навыки в этом потрясающем комплексе. В заключительный день чемпионата состоятся состязания исключительно по играм Blizzard, так что DreamHack Stockholm 2014 обещает стать незабываемым зрелищем!

Более подробную информацию о турнире European Hearthstone Qualifier Tournament, проводимом при финансовой поддержке Razer, вы найдете на официальном сайте DreamHack.

Источник здесь.

Официальный трейлер

просмотров: 630
jalo

    Поиск по сайту

    Свежие комментарии


    Популярные записи

    Контакты

    Автор сайта Jalo:

    ВКонтакте
    Twitter
    Читать
    Facebook