Ноябрьский рейтинговый сезон Hearthstone — «Взрывные гоблины!»

goblin-season

Начался восьмой рейтинговый сезон Hearthstone. В нем вас ждет новая взрывная рубашка для карт, которой вы сможете пополнить свою улетную коллекцию.

Поаккуратнее с взрывчаткой! Эти мелкие проныры так и норовят прошмыгнуть в рейтинговый сезон, чтобы заполучить в свои ручонки гоблинскую рубашку. Вы также можете стать ее обладателем, играя в Hearthstone в ноябре.

goblin-season-cardback

Такой рубашкой можно будет заменить изображение на обороте карт: хороший повод и освежить колоду, и похвастаться своими успехами в Hearthstone. Чтобы получить гоблинскую рубашку, нужно добиться, как минимум, 20-го ранга в режиме рейтинговых игр. Ноябрьская рубашка появится в вашей коллекции по окончании месяца.

Не забывайте, что, продвигаясь вверх по рейтинговой лестнице, вы закладываете хороший фундамент для будущего. Чем выше ваш рейтинг в конце сезона, тем больше бонусных звездочек вы получите в начале следующего: по одной за каждый заработанный ранг. Благодаря бонусным звездочкам можно сразу перешагнуть через 20-й ранг, однако вы все равно должны хоть раз войти в Hearthstone в течение сезона, чтобы получить новую рубашку.

Как говорят гоблины: «Время —деньги, приятель!» Так что поскорее заходите в игру и участвуйте в восьмом рейтинговом сезоне. Этот ноябрь пройдет под знаком «Взрывных гоблинов»!

crystals

Источник здесь.

просмотров: 450
jalo

    Поиск по сайту

    Свежие комментарии


    Популярные записи

    Контакты

    Автор сайта Jalo:

    ВКонтакте
    Twitter
    Читать
    Facebook