Обзор турнира Hearthstone Legendary Series, Катовице

turnir-katovice-header

Путь к Hearthstone World Championship полон напряженных поединков! Присаживайтесь к очагу и давайте посмотрим, что нас ждет на ближайшем турнире.

15 марта, в это воскресенье, в Катовице (Польша) пройдет очередной турнир серии ESL «Hearthstone Legendary Series». В нем примут участие 8 игроков. Им предстоит сражаться за призовой фонд в 25 000 $ и 230 очков Hearthstone World Championship. Комментировать финал будут Янне Микконен (Savjz) из TeamLiquid и Марцин Филипович (Gnimsh) из Cloud9.

Среди участников признанные мастера киберспорта Hearthstone: Amaz, Lifecoach, и RDU — и новые таланты: James, Inderen, Orange, Nalguidan и SirKristjan. Они вышли в финал «Legendary Series» по итогам открытых отборочных матчей.

Турнир будет транслироваться в прямом эфире на официальном канале ESL Hearthstone на Twitch, 15 марта в 15:00 МСК. Подпишитесь на канал ESL на Twitch, если хотите получить уведомление о начале трансляции.

А если есть что-то еще интереснее, чем болеть за своих, — это сражаться за титул самому! Хотите участвовать в Hearthstone World Championship? Тогда загляните в расписание региональных турниров, по итогам которых можно будет пройти в отборочный тур, записывайтесь, и удачи!

Источник здесь.

просмотров: 208
jalo

    Поиск по сайту

    Свежие комментарии


    Популярные записи

    Контакты

    Автор сайта Jalo:

    ВКонтакте
    Twitter
    Читать
    Facebook