Бета-тестирование Overwatch

beta-Overwatch-header

Атака начнется через 3… 2… 1…

Закрытое бета-тестирование Overwatch стартует 27 октября. Мы готовы проводить полевые испытания для первой партии новобранцев! Читайте инструктаж и не забудьте подать заявку на участие в тестировании, если хотите сражаться за будущее мира вместе с нами.

Подать заявку

У бета-тестирования две цели. Во-первых, собрать как можно больше конструктивных отзывов об игровом процессе, балансе и общих впечатлениях от игры, чтобы сделать из Overwatch лучший командный «шутер» в мире. Во-вторых, нагрузить серверы так, чтобы искры летели. Мы хотим провести стресс-тест серверной инфраструктуры и убедиться, что игра отлично работает на самых разных устройствах.

Для этого мы разделим участников тестирования на две группы со своими задачами и сроками. Группа закрытого бета-тестирования станет основной. Дополнительно мы будем регулярно проводить короткие сессии тестирования на выходных, в которых будет участвовать гораздо больше игроков.

Закрытое бета-тестирование

В закрытое бета-тестирование будет приглашено небольшое число игроков, которые также смогут участвовать в обычном открытом тестировании. Цель закрытого бета-тестирования – получить как можно больше отзывов об игровом процессе. Мы призываем участников активно обсуждать и изучать всех героев, все поля боя, способности и любые другие аспекты игры на форуме бета-тестирования (он скоро откроется).

Чтобы отзывы были действительно конструктивными и полезными, количество участников закрытого тестирования будет строго ограничено. Но мы будем периодически приглашать новых игроков, чтобы на полях боя не было недостатка в героях.

Первый этап закрытого тестирования начнется 27 октября в американском регионе. По мере введения в игру новых функций и элементов число участников будет расширяться. Следующие на очереди Европа и Азия.

Все подробности о тестировании мы опубликуем после 27 октября.

«Бета-выходные»

Периодически мы будем приглашать в тестирование сразу много игроков, чтобы дать основательную нагрузку серверам. Выдержит оборудование — тест пройден.

Эти сравнительно короткие сессии будут проводиться, скорее всего, в выходные (закрытое тестирование при этом будет продолжаться в обычном режиме). Поскольку здесь нас интересует именно работа серверов, количество предлагаемых героев, полей боя и режимов игры в таких сессиях будет ограничено. Но, конечно, мы будем рады отзывам обо всех аспектах игры.

«Бета-выходные» будут устраиваться в разных регионах. Желающих участвовать в тестировании очень много, и мы хотим дать такую возможность как можно большему числу игроков. Первая сессия запланирована после BlizzCon. Следите за новостями в начале ноября!

Бета-тестирование Overwatch будет проводиться только для Windows. Для игры требуется приложение Battle.net. Если вы будете приглашены к участию в закрытом тестировании или в одну из коротких сессий, вы получите по электронной почте все инструкции: смотрите, чтобы его не перехватили враги! И, конечно, если вы еще не подали заявку на участие, — сделайте это как можно скорее.

Подать заявку

Подробнее о бета-тестировании Overwatch мы еще будем рассказывать в ближайшем будущем. Так что заглядывайте почаще на playoverwatch.com!

Источник здесь.

(Просмотров: 698, сегодня: 1)

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (Пока оценок нет)
Загрузка...