Открытое бета-тестирование Overwatch на PC, PS4™ и Xbox One

Overwatch-beta-header

Хотите играть в Overwatch до официального выхода игры (24 мая)? Тогда собирайте команду и готовьтесь! В начале мая стартует открытое бета-тестирование на PC, PS4™ и Xbox One.

А если вы оформите предзаказ на электронную версию игры или розничный экземпляр* до 29 апреля, то сможете приступить к тестированию вместе с другом раньше остальных — 3-4 мая.

*Предзаказ на розничный экземпляр можно будет оформить у распространителей-партнеров. Список этих магазинов в русскоязычном регионе мы скоро опубликуем отдельно.

Pre-PurchaseNow_Button_OW_JP_320x80.png

5–9 мая начнется открытое бета-тестирование на PC, PS4 и Xbox One для всех желающих. В вашем распоряжении будут 21 герой и несколько карт.

Ранний доступ к открытому бета-тестированию

Чтобы получить пару дней форы и приступить к открытому бета-тестированию вместе с другом уже 3-4 мая, достаточно просто оформить предзаказ на любое издание Overwatch до 29 апреля.

В магазине Battle.net

В магазине Battle.net вы можете оформить предзаказ на электронную версию Overwatch и Overwatch: Origins Edition для PC. На электронный адрес вашей записи Battle.net до начала тестирования будет выслано два ключа (для PC) — для вас и для вашего друга.

Если вы уже оформили предзаказ на электронную версию игры через Battle.net, то все в порядке. Ранний доступ уже закреплен за вашей записью. Ключ для вашего друга мы вам вышлем своевременно.

В розничных магазинах

При оформлении предзаказа на Overwatch в ряде магазинов-партнеров вы тоже получите 2 ключа. (О том, как оформить предзаказ, уточняйте в магазинах. Если вы уже оформили предзаказ на розничный экземпляр, опять же справьтесь в магазине, как получить ключ.)

Какие магазины участвуют в этой акции в русскоязычном регионе, мы объявим отдельно.

В магазинах PlayStation и Xbox (скоро)

При оформлении предзаказа на Overwatch: Origins Edition для PS4 и Xbox One в магазинах PlayStation и Xbox (когда предзаказ будет открыт) вы получите ранний доступ к открытому бета-тестированию на соответствующей консоли. Дополнительный ключ для друга будет вам предоставлен до начала раннего тестирования, следите за новостями.

И не забудьте, при оформлении предзаказа вы также получите в подарок облик «Темная Вдова» (сразу после выхода игры). Все подробности о предзаказе вы найдете на сайте www.buyoverwatch.com.

Вопросы и ответы

Когда, самое позднее, можно оформить предзаказ, чтобы получить ранний доступ к тестированию?
Предзаказ нужно оформить до 29 апреля 2016 г. для любой версии игры.

Когда я получу ключи?
Ключи для раннего доступа будут высланы вам не позднее 2 мая 2016 г.

Как получить ключ в розничном магазине?
Ключ для соответствующей платформы (PC или консоли) будет предоставлен вам магазином. Сроки и порядок выдачи ключей зависят от платформы и от самого магазина, так что уточните непосредственно у распространителя.

Как получить ранний доступ к тестированию, если я уже оформил предзаказ, а ключ мне еще не прислали?
Если вы оформили предзаказ на Overwatch в магазине-партнере, обратитесь в этот магазин.

Можно ли будет использовать ключ сразу, как я его получу?
На PC ключ для раннего доступа можно активировать сразу, в разделе управления записью Battle.net («Игры и коды» > «Прикрепить ключ игры»).

На PlayStation 4 и Xbox One использовать ключ можно будет, начиная с 3 мая. До тех пор сохраните его где-нибудь, чтобы не потерять, — и 3 мая вы сможете загрузить Overwatch и начать игру.

Куда обращаться, если какие-то накладки с ключом?
Обращайтесь, пожалуйста, к распространителю, у которого вы оформляли предзаказ.

Когда именно начнется бета-тестирование в моем регионе?
Конкретные даты и время для каждого региона пока не назначены. Как только они будут определены, мы сразу их опубликуем.

Что можно будет увидеть в игре во время открытого тестирования?
В вашем распоряжении будут все герои (21) и те же карты, что и в день официального выхода. Мы хотим, чтобы во время тестирования в Overwatch можно было играть по-настоящему!

Нужно ли иметь Xbox Live Gold или PlayStation Plus, чтобы участвовать в тестировании?
Overwatch — игра сетевая и командная, поэтому «Золотой статус» Xbox Live (Gold) необходим и во время тестирования, и после выхода. Без PlayStation Plus на стадии тестирования можно обойтись, но после выхода игры подписка необходима.

Сохранится ли мой прогресс в бета-версии игры после выхода?
К сожалению, нет. Все уровни, награды, облики и статистика, заработанные в ходе тестирования (в том числе в ранние дни), с выходом игры будут обнулены. Но мы уверены, что вы в два счета все наверстаете с лихвой 🙂

Можно ли будет во время открытого тестирования играть вместе с друзьями на разных платформах?
Нет, совместная игра на разных платформах на этапе тестирования невозможна.

Завершится ли закрытое тестирование до начала открытого?
Да, закрытое тестирование закончится до 3 мая 2016 г. Когда именно, мы еще не решили, но мы уведомим всех участников заблаговременно.

У меня есть вопрос насчет открытого тестирования, но я не нашел на него ответа…
Следите за новостями! Мы еще будем много рассказывать об открытом тестировании в ближайшие дни и недели. Все вопросы можете задвать в Twitter (@OverwatchRU), мы будем отвечать на них в следующих статьях.

Источник здесь.

Jalo

Связь с автором сайта Jalo: (e-mail: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (Пока оценок нет)
Загрузка...