Добро пожаловать на BlizzCon® 2016 4 и 5 ноября!

blizzcon-2016-tickets-sale-header

Компания Blizzard в десятый раз проведет эпический игровой салон, который объединит игроков со всего света в выставочном центре Anaheim Convention Center в пятницу и субботу, 4 и 5 ноября 2016 года.

Компания Blizzard Entertainment занимается разработкой игр уже 25 лет, и мы приглашаем всех наших друзей отметить эту дату с нами в Калифорнии! И неважно, приедете ли вы на салон лично, или же будете смотреть трансляцию по сети, купив «виртуальный билет» на BlizzCon. Всех обладателей «виртуального билета» ждут уникальные сувениры для любимых игр Blizzard (пока их запасы не иссякнут). Подробнее о том, сколько стоит «виртуальный билет» и как его приобрести, а также о программе трансляции и сувенирах будет объявлено позже.

На салоне BlizzCon вновь пройдут заключительные игры киберспортивных чемпионатов по играм Blizzard. Подробнее об этом вы сможете узнать, прочитав нашу статью, посвященную киберспортивным состязаниям на салоне BlizzCon 2016!

Билеты на BlizzCon 2016

Билеты на BlizzCon будут продаваться в два этапа: первая партия поступит в продажу 21 апреля, в четверг, в 4:00 по московскому времени, а вторая — 23 апреля, в субботу, в 20:00. Приобрести их можно будет на сайте Universe по цене 199 $ (без учета налогов и сборов). Подробная информация представлена в разделе «Билеты» на сайте BlizzCon

Кроме того, накануне открытия выставки в четверг, 3 ноября, планируется провести вечерний благотворительный банкет в пользу медицинского центра Children’s Hospital of Orange County (CHOC). Билеты на это мероприятие поступят в продажу в четверг, 28 апреля, в 4:00 по московскому времени. Их стоимость составит 750 $, а количество будет ограничено. За подробностями обратитесь в раздел «Благотворительность» на сайте Blizzcon.

До скорой встречи!

Источник здесь.

(Просмотров: 195, сегодня: 1)

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий