Поединок друзей

poedinok-druzey-header

В Hearthstone всегда лучше играть с друзьями. А на этой неделе вы еще и получите за это материальное (почти) вознаграждение! Мы проводим особое событие — «Поединок друзей». В ходе этого события любые два игрока могут играть вместе: сражаться, выполнять задания, зарабатывать славу… и награды.

Если у вас в Hearthstone пока маловато друзей, не беда. Вы можете пригласить кого-нибудь в игру. Как раз во время «Поединка друзей» это очень уместно, потому что вы можете показать новичку, как выполнять задания и зарабатывать золото и вообще помочь ему освоиться в игре в свое удовольствие.

Вызов другу

Но и по завершении «Поединка друзей» вы сможете играть вместе с друзьями в новом ключе. На прошлой неделе в игре появился новый вид заданий: «Вызов другу». Когда увидите такое задание в своем журнале, выберите в списке друзей, с кем вы хотите сразиться, и отправьте вызов. По завершении матча вы оба будете купаться в золоте! По 80 золотых на нос — неплохо, да? Вы сможете забрать добычу, когда завершите все свои поединки.

Поединок друзей завершается 25 июля в 9:00 МСК, так что не затягивайте. Отправляйте приглашения, собирайте друзей, и в бой!

Источник здесь.

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (1 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

просмотров: 162
Jalo
Связь с автором сайта Jalo: (e-mail: ; сайт: /div>

    Поиск по сайту

    Почтовый ящик сайта

    Свежие комментарии

    Популярные записи

    Соцсети сайта

    Follow