Турнир Hearthstone ALLSTAR 2016

hearthstone-allstar-2016-header

Год завершается, но в нем еще осталось провести интересные состязания по Hearthstone! Мы пригласили лучших игроков со всего мира на турнир Hearthstone ALLSTAR 2016 — сразиться с сильнейшими мастерами Hearthstone из Тайваня и Гонконга.

В турнире принимают участие 16 игроков. Матчи группового этапа будут проводиться через Интернет с 1 по 4 декабря. В четвертьфинал пройдут 8 игроков: здесь из соревнования выбывают после всего одного поражения. Те, кому удастся пробиться в полуфинал, встретятся в Тайбэе и сразятся за звание чемпиона. Все матчи будут транслироваться в прямом эфире.

Так вот о лучших игроках всего мира. Это не художественное преувеличение! В состязаниях примет участие Pavel, победитель игр Hearthstone World Cup 2016 на BlizzCon, а также DDaHyoNi из Южной Кореи, Mattun из Японии, Aaron из Сингапура, Naiman из Казахстана, Cydonia из Канады, JasonZhou из Китая и ViperPro из Таиланда. Все они готовы к борьбе за славу!

Мы также пригласили на игры восемь лучших игроков Тайваня и Гонконга. Pingpingho представлял Тайвань, Гонконг и Макао на отборочных играх Азиатско-Тихоокеанского региона три раза подряд. На состязания также приедут ThroneHS, победитель весенних отборочных игр Тайваня, Гонконга и Макао, ahqShaxy, ahqWeiFu, ahqRoger и ahqDiva из профессиональной киберспортивной команды ahq, опытный и амбициозный Tom60229 из команды FlashWolves, а также Yulsic, представлявший Гонконг на BlizzCon 2016.

Северная Америка

Игрок Страна
Cydonia Канада

Европа

Игрок Страна
Naiman Казахстан
Pavel Россия

Китай

Игрок Страна
JasonZhou Китай

Азиатско-Тихоокеанский регион

Игрок Страна
DDaHyoNi Корея
Mattun Япония
Aaron Сингапур
ViperPro Таиланд
ahqShaxy Тайвань
ahqWeiFu Тайвань
ahqRoger Тайвань
ahqDiva Тайвань
Tom60229 Тайвань
Pinpingho Тайвань
ThroneHS Тайвань
Yulsic Гонконг

Не пропустите эти поединки, они обещают быть грандиозными! Турнир Hearthstone ALLSTAR — ключевое из последних киберспортивных мероприятий уходящего года. Смогут ли игроки из Тайваня и Гонконга одолеть мировых звезд? Кто пройдет в финал и завоюет титул чемпиона 17 декабря? Смотрите прямую трансляцию!

Участники игр Hearthstone ALLSTAR 2016

Тайвань и Гонконг

ahqShaxy, ahqWeiFu, ahqRoger, ahqDiva, Tom60229, Pingpingho, ThroneHS (Гонконг), Yulsic (Гонконг).

Другие страны

DDaHyoNi (Южная Корея), Mattun (Япония), Aaron (Сингапур), Pavel (Россия), Naiman (Казахстан), Cydonia (Канада), JasonZhou (Китай), ViperPro (Таиланд).

График проведения игр и правила турнира

Групповой этап: 13:00–18:00 МСК

  • Отборочные игры по сети: 1–4 декабря. Каждый день будет играть одна группа. Матчи будут вестись до трех побед в формате «Завоевание» с возможностью блокировки колод. По 2 лучших игрока из каждой группы проходят во второй раунд, представляющий собой брекет для восьми игроков с выбыванием после первого поражения.

Четвертьфинал (до первого поражения): 13:00–18:00 МСК

  • Отборочные игры по сети: 8 декабря. Матчи будут вестись до четырех побед в формате «Завоевание» с возможностью блокировки колод. 4 лучших игрока проходят в полуфинал.

Полуфинал и финал: 9:00–12:00 МСК

  • Стандартные матчи: 17 декабря состоятся игры полуфинала и финала. Матчи будут вестись до четырех побед в формате «Завоевание» с возможностью блокировки колод.

Трансляция

Информация об англоязычном канале будет опубликована в ближайшее время.

Призовой фонд

  • 1-е место: 10 000 $
  • 2-е место: 3 000 $
  • 3-е место: 2 000 $
  • 4-е место: 2 000 $
  • 5–8 места: 500 $

Источник здесь.

Jalo

Связь с автором сайта Jalo: (e-mail: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (2 оценок, среднее: 3,00 из 5)
Загрузка...