HCT в Сеуле: состязания по Hearthstone в мировой столице киберспорта

Пока еще рано распаковывать чемоданы, ведь Hearthstone Championship Tour продолжается! В этот раз мы отправимся в кипящий жизнью Сеул, неофициальную столицу мирового киберспорта. Вас ждет корейское барбекю, музыка в жанре K-pop и жаркие дуэли в Hearthstone!

Международный турнир HCT в Сеуле будет проводиться с 8 по 10 июня. Лучшим игрокам достанется в сумме 191 очко Hearthstone и 25 000 $.

Информация о турнире

В ходе состязаний HCT, проводимых вживую, 512 участников сразятся друг с другом по швейцарской системе, а 32 лучших игрока перейдут во второй этап с выбыванием после двух поражений. Затем 8 наиболее результативных участников перейдут в плей-офф, где борьба будет вестись до первого поражения в матче. Матчи будут проводиться в формате завоевания до трех побед с возможностью заблокировать одну колоду соперника. Списки колод участников будут находиться в общем доступе. Все матчи пройдут на азиатском сервере и будут транслироваться в прямом эфире. Компьютеры для участников турнира предоставит организатор мероприятия.

Местом проведения игр HCT в Сеуле станет киберспортивный стадион Nexon Arena, а также ближайшие компьютерные клубы PC Bang, приспособленные для состязаний. Все места проведения игр находятся в центре Сеула — районе Каннамгу. Вы можете ознакомиться с полным перечнем правил игр HCT в Сеуле и памяткой для участников состязаний HCT 2018.

Регистрация участников производится бесплатно. Тем не менее, как и в случае с другими международными турнирами, транспортные расходы полностью берут на себя сами игроки. Подробные сведения о регистрации, билетах, помощи в поисках жилья, а также правила мероприятия вы найдете на официальном сайте игр. (Наш партнер готов предоставить скидки на проживание в отеле — не упустите возможность сэкономить!)

Регистрация

Для удобства игроков регистрация будет производиться в разное время в соответствии с регионом проживания. Игроки, проживающие не в Сеуле, должны представить копию маршрутной квитанции в течение семи дней после онлайн-регистрации.

Период регистрации для каждого игрока зависит от страны проживания, указанной в службе Battle.net.

  • Северная и Южная Америка, Европа, Китай — 128 игроков. Начало регистрации — 7 мая в 8:00 МСК, окончание — 14 мая в 17:59 МСК.
  • Азиатско-Тихоокеанский регион №1 — 128 игроков. Начало регистрации — 8 мая в 8:00 МСК, окончание — 15 мая в 17:59 МСК.
  • Азиатско-Тихоокеанский регион №2 — 128 игроков. Начало регистрации — 9 мая в 8:00 МСК, окончание — 16 мая в 17:59 МСК.
  • Корея (только для жителей Кореи) — 128 игроков. Начало регистрации — 10 мая в 8:00 МСК, окончание — 17 мая в 17:59 МСК.

РЕГИСТРАЦИЯ

Если у вас остались вопросы о турнире или процедуре регистрации, свяжитесь с организаторами мероприятия по электронной почте.

График

Турнир HCT в Сеуле будет проводиться с пятницы, 8 июня, по воскресенье, 10 июня. Ниже указан график состязаний.

  • 8 июня: 1-7 раунд по швейцарской системе (с 6:00 МСК).
  • 9 июня: матчи 32 лучших игроков с выбыванием после двух поражений (с 6:00 МСК).
  • 10 июня: матчи плей-офф 8 лучших игроков (с 6:00 МСК).

Очки и награды

Распределение очков и наград на играх HCT в Сеуле:

Место Очки Награда
1 15 6500 $
2 12 3500 $
3-4 места 10 1500 $
5-8 места 8 1000 $
9-16 места 6 500 $
17-32 места 4 250 $
Всего 191 25 000 $

Трансляция

Трансляция турнира HCT в Сеуле будет проводиться в течение всех трех дней на английском и корейском языках. Сопровождать матчи комментариями на английском языке будут Дэн «Frodan» Чоу, Саймон «Sottle» Уэлч, Нейтан «ThatsAdmirable» Замора и Ти Джей Сандерс. Трансляция будет вестись как по сети, так и по телевидению (на корейском языке).

Английский: официальный канал PlayHearthstone в Twitch

Корейский (трансляция по сети): официальный канал PlayHearthstone KR в Twitch

Корейский (телетрансляция): SpoTV Games

Часто задаваемые вопросы

Кто может принимать участие в играх HCT в Сеуле?

Зарегистрироваться для участия в играх HCT в Сеуле могут игроки со всего мира.

На сервере какого региона будут проводиться игры HCT в Сеуле?

Игры HCT в Сеуле будут организованы на азиатском сервере.

А если у меня нет учетной записи на азиатском сервере?

Жители Азиатско-Тихоокеанского региона (соответствующая страна проживания должна быть указана в учетной записи Battle.net), а также те, кто, создал учетную запись в американском регионе согласно инструкциям Battle.net, получат специальные турнирные учетные записи. Эти игроки должны будут зарегистрировать свои колоды, используя личные учетные записи Hearthstone. Игрокам запрещается регистрировать колоды с картами, которых нет в их личной коллекции.

После прибытия и регистрации на месте проведения состязаний игроки получат от организаторов турнирную учетную запись, которую можно использовать только для турнира и дружеских дуэлей. Игрокам не разрешается использовать турнирные учетные записи для участия в рейтинговых играх. Участник, нарушивший этот запрет, будет дисквалифицирован.

В каком формате будут проводиться матчи на состязаниях HCT в Сеуле?

Сначала 512 участников сразятся в матчах по швейцарской системе. 32 наиболее результативных игрока перейдут во второй этап с выбыванием после двух поражений. Восемь оставшихся участников сразятся в матчах плей-офф на выбывание после первого поражения. Матчи будут проводиться в формате завоевания до трех побед с возможностью заблокировать одну колоду соперника. У всех игроков будет по четыре колоды.

Вы можете ознакомиться с полным перечнем правил игр HCT в Сеуле и памяткой для участников состязаний HCT 2018.http://www.hctseoul.com/https://bnetcmsus-a.akamaihd.net/cms/gallery/u3/U3JP7PF6YSVD1515800692329.pdf

Где можно найти дополнительную информацию об играх HCT в Сеуле?

Вы можете посетить сайт, посвященный играм HCT в Сеуле. Задать вопросы можно по электронной почте.

Могу ли я использовать для игры чужую учетную запись?

Участники состязаний должны использовать для игр лишь те учетные записи Hearthstone, которые официально принадлежат им. Участник, использующий для игры чужую учетную запись, будет дисквалифицирован.

Следите за свежими новостями о турнире на странице в Twitter, посвященной киберспортивным состязаниям по Hearthstone, и делитесь своими мыслями о соревнованиях с помощью хэштега #HCTSeoul. До встречи в таверне!

Источник: Blizzard.

(Просмотров: 17, сегодня: 1)

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...