«Герои таверны» — весенние перемены!

tavern-heroes-header

Мы вняли вашим призывам, будущие чемпионы, и расширили программу «Герои таверны». Начиная с 12 марта, на официально зарегистрированных Hearthstone Café можно будет проводить отборочные состязания для этого турнира. Победители смогут принять участие в состязаниях «Герои таверны», где разыгрывается выход в европейский отборочный тур Hearthstone Spring Championships 2016.

«Герои таверны»

Отныне на Hearthstone Café можно будет проводить отборочные состязания для турниров «Герои таверны». Иными словами, вы можете сражаться с друзьями и единомышленниками, и победитель отправится представлять ваше Hearthstone Café на один из турниров «Герои таверны» в европейском регионе. Состязания «Герои таверны» будут проводиться накануне начала отборочного тура Hearthstone Spring Championships Europe 2016. Лучшие 32 игрока будут удостоены звания «Герой таверны» и выйдут в этот отборочный тур (наряду с еще 128 игроками, определенными по результатам рейтинга). А затем, по итогам отборочного тура, 8 игроков выйдут в Spring Championships Europe. Структуру турнира и формат поединков в этом году мы подробно объясняли в обзоре Hearthstone Championship.

Вы хотите провести отборочное состязание для «Героев таверны»?

Заявки принимаются до 16 апреля.

Требования к отборочному состязанию

  • Оно должен состояться в интервал с 12 марта по 17 апреля.
  • Участие в нем должно быть бесплатным, состязание должно проводиться в общественном месте без ограничений по входу.
  • В нем должно участвовать не менее 16 игроков.
  • Игра должна вестись в формате «Состязание».
  • Организатор должен в течение 1 недели после окончания состязания отправить на адрес FiresideGatherings@blizzard.com полный отчет о матчах, состав участников и результаты.
  • Организаторы не могут сами принимать участие в состязании.

Вы можете провести несколько отборочных состязаний для весеннего сезона, но каждое новое будет зарегистрировано только после того, как мы получим от вас отчет о предыдущем.

Источник здесь.

(Просмотров: 237, сегодня: 1)

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: /p>

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (Пока оценок нет)
Загрузка...