Blizzard готовит к выходу официальную книгу по косплею

Книга «Blizzard Cosplay: Tips, Tricks and Hints» уже появилась в предзаказе на Амазоне, где указана дата выхода — 15 октября 2018 г. Но знатоки утверждают, что Амазон ошибается, и книга появится не раньше ноября. Вполне возможно, что Blizzard не хотят ее выпускать раньше проведения BlizzCon 2018, чтобы не смущать фанатов, которые уже шьют костюмы для конкурса косплея. Книга пока выйдет на английском языке, но будет содержать множество фотографий и иллюстраций. Думаю, что фанаты ее оценят.

Описание:

Фанаты Blizzard являются самыми передовыми и страстными фанатами в мире. The Blizzard Cosplay Book — это праздник их творчества и любви к персонажам, населяющих многие миры Blizzard. Благодаря дизайнерским советам, трюкам и фотографиям от лучших мастеров со всего мира, The Blizzard Cosplay Book является обязательной для поклонников старых и новых приключений и потрясающих наплечников.

(Просмотров: 186, сегодня: 1)

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий