В магазине Blizzard появился предзаказ приключения «Гробницы ужаса»

предзаказ приключения Hearthstone «Гробницы ужаса»

Сегодня в сети появилось официальное видео анонса нового приключения «Гробницы ужаса» и страница предзаказа этого приключения в онлайн-магазине Blizzard.

В катакомбы!

Приобретите делюкс-пакет приключения в течение ограниченного времени и получите особую рубашку для карт, а также случайную легендарную карту дополнения «Спасители Ульдума»!

Готовьте кнуты, волшебные палочки и седла для динозавров — пора спасать Ульдум! Сражайтесь с Лигой ЗЛА вместе с Рено, Элизой, Финли и Бранном, стремящимися положить конец угрожающим спокойствию мира карам и гнусным козням Рафаама. Сразитесь со множеством злодеев и 4 повелителями чумы. Одолеть этих боссов будет нелегко! Но не волнуйтесь! Благодаря 4 новым способностям, каждую из которых могут использовать по два класса героев, и 24 новым фирменным сокровищам у вас будет шанс победить! Но хватит ли вам сил выстоять в финале?

*После открытия глав «Гробниц ужаса» в середине сентября стандартную версию приключения можно будет приобрести по сниженной цене, при этом в нее не войдут рубашка и случайная легендарная карта.

Видео анонса приключения «Гробницы ужаса»

Приветствуем, младший исследователь! Дизайнер миссий Hearthstone Райан Коллинз представит несколько ужасных кар и потрясающую добычу, которую можно получить в новом приключении для Hearthstone — «Гробницах ужаса»!

Особенности предзаказа

  • Предзаказ: 1-я и 2-я главы приключения «Гробницы ужаса» откроются 17 сентября, 3-я глава — 24 сентября, а 4-я глава и финал — 1 октября.
  • Отдельные главы приключения можно приобрести в игре.
  • Вы можете приступить к этому приключению только после того, как пройдете все вступительные задания и откроете все классы.
  • Цена: 1 099 ₽.

Пополните свою коллекцию

Приключение Hearthstone «Гробницы ужаса» главы
4 увлекательных главы и финал

Забейте свой походный мешок фирменными сокровищами и воспользуйтесь ими в ходе четырех уникальных глав приключения, наполненных схватками, и финальной битвы, превосходящей своим размахом все, что вы раньше видели в Hearthstone!

Приключение Hearthstone «Гробницы ужаса» награда за прохождение бустеры

Получите в награду до 16 комплектов карт и не только!

Получите три комплекта дополнения «Спасители Ульдума» за прохождение каждой главы и классический комплект золотых карт за успешное завершение всех глав. Также вы сможете получить уникальные рубашки для карт, пройдя все главы в обычном или героическом режиме.

Приключение Hearthstone «Гробницы ужаса» рубашка карт

Бонус предзаказа

Оформите предзаказ приключения «Гробницы ужаса» и получите случайную легендарную карту дополнения «Спасители Ульдума», а также рубашку для карт «Лига исследователей»!

Источник: Blizzard.

(Просмотров: 1 050, сегодня: 2)
Jalo

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (Пока оценок нет)
Загрузка...