Готовится патч для решения проблемы с сетью при загрузке карт

patch патч хотфикс обновление Hearthstone

После выхода обновления 16.4 и последующих фиксов для мобильных устройств многие игроки все еще испытывают проблему с запуском Hearthstone. У них высвечивается ошибка о проблемах с сетью при загрузке коллекции карт. Хотя она по большей части относится к мобильным устройствам, но с ней сталкиваются и игроки настольных компьютеров.

Blizzard готовит к выходу патч, который должен устранить эту проблему, а пока предлагает временное решение.

Originally Posted by Jambrix (Official Post)

Всем привет снова!

Наша команда Hearthstone обнаружила причину, которая вызывает эту ошибку, и они планируют выпустить патч, который должен ее устранить. Пока мы не можем указать точное время выхода патча, но он уже в пути!

Пока же есть несколько обходных путей, которые могут помочь вам вернуться в игру.

  • После запуска игры подождите 2-3 минуты на экране ежедневных квестов, прежде чем нажимать/тапать на экране, чтобы перейти в главное меню. Это должно позволить загрузить вашу коллекцию карт в фоновом режиме и предотвратить появление ошибки.
  • Перед входом в систему выберите другой регион (Америка, Европа или Азия), полностью войдите в систему, выйдите из игры и вернитесь в исходный регион.

Мы надеемся, что эти обходные пути позволят каждому поиграть, прежде чем выйдет патч. Спасибо за ваше терпение и за помощь, которую вы все оказали, помогая нам выявить ошибку.

(Просмотров: 176, сегодня: 1)

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий