Вышел патч для решения затруднений с запуском Hearthstone на Android

patch патч хотфикс обновление Hearthstone

С выходом последнего обновления 16.4 для Hearthstone от 26 февраля в игре появился целый букет проблем, связанных с многочисленными багами, которые затрудняли игру или вовсе не давали ее запустить на устройствах Android. Временные рекомендации от Blizzard до выхода патча помогали далеко не всем, поэтому в эти дни некоторые игроки вообще остались без игры, потеряв возможность получить золото за ежедневные квесты или добить 5 побед для получения февральской рубашки для карт.

Сегодня, наконец, вышел патч 16.4.42888, призванный решить данные проблемы. Он уже был отправлен Google Play и готов для установки. Судя по отзывам установивших его игроков, большинству отписавшихся он помог.

Originally Posted by Caterpepi (Official Post)

Вышло обновление для установки через Google Play. Это может занять некоторое время, но вы должны увидеть обновление до версии 16.4.42888.

Попробуйте обновить игру на всех на устройствах Android или ChromeOS и сообщите нам, если останутся зависания или сбои.

Что касается компенсации игрокам за испытанные неудобства, то этот вопрос также рассматривается Blizzard. Если судить по прошлому опыту, то Blizzard выдавала разумные компенсации в виде бустеров и/или золота и за меньшее.

(Просмотров: 88, сегодня: 1)
Смотрите также:  29 декабря — последний день полного возврата пыли за карты патча 19.2
Jalo

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий