Об уходе Тириона, о балансе «Полей сражений» и рейтинговых режимов

Тирион Фордринг арт Hearthstone

Сегодня Дин Аяла поделился в твиттере очередными планами разработчиков на ближайшее время. Они касались «Полей сражений» и баланса вольного и стандартного формата. В последнее время, судя по уделяемому вниманию и развитию, Hearthstone превратился в «Поля сражений» + все остальное, а не наоборот. Вкратце, вот основные новости:

  • Следующие изменения баланса для полей сражений произойдут на неделе между 16 и 20 марта.
  • Тирион Фордринг на этой неделе или в начале следующей должен покинуть поля сражений в рамках ротации.
  • До выхода следующего дополнения изменения баланса стандарта или вольного формата маловероятны.

Тирион Фордринг герой режима Поля сражений Почетный отряд сила героя Тирион Поля сражений

Originally Posted by Дин Аяла (Official Post)

Как вам нравится обновление с драконами? Мы работаем над некоторыми изменениями баланса для полей сражений и предварительно планируем их выпустить в течение недели с 16 по 20 марта. Будем держать вас в курсе по мере приближения к завершению работы над патчем.

Сегодня обсуждались изменения для рейтинговых режимов, но мета пока выглядит и чувствует себя весело. Маловероятно внесение исправлений в стандартный или вольный формат до сбора первых данных и отзывов после выхода следующего дополнения.

Тирион является единственным исключением из вышеупомянутого патча. Он был слишком благороден и, вероятно, встретится с правосудием (путем дезактивации) в конце этой недели или в начале следующей.

Увеличение количества героев для меня здорово, мы медленно выстраиваем состав :).

(Просмотров: 325, сегодня: 3)
Jalo

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий