Blizzard работает над багом с Микромумией на «Полях сражений»

Микромумия арт Hearthstone

Как мы знаем, с выходом патча 18.2 для Hearthstone на «Полях сражениях» появилась Микромумия, новый юнит первого уровня таверны. Вот она и доставила новую проблему в этот режим. Если игроку удавалось собрать ее золотую версию, то она крашила игру. На данный момент разработчики заняты поиском решения для данной проблемы, а пока они ее решили элегантным способом, временно убрав Микромумию из пула доступных существ на «Полях сражений».

Originally Posted by Крис Сьерра (Official Post)

Пока мы это обсуждаем, работа над исправлением идет! Приносим всем извинения за этот ужасный баг :(.

Команда находится в курсе происходящего. Извините, друзья, мы стремимся поскорее исправить эту ошибку!

Originally Posted by Кора Георгиу (Official Post)

Микромумия будет временно удалена из пула доступных существ, и мы добавим ее обратно, когда мы исправим золотую мумию на полях сражений.

По сути, мы поняли, в чем заключалась ошибка с золотой мумией: она не попала в сборку (патча 18.2), что и вызвало проблемы. Бывает. Спасибо за ваше терпение.


Обновление от 10.09 МСК: Вышел свежий патч 18.2.0.58638 для Hearthstone, который призван решить данную проблему. Микромумию они включат обратно после установки этого патча скорее всего сегодня (10 сентября) по Москве:

Обновление от 11.09 МСК: Микромумия снова была отключена, потому что последний патч устранил неполадку с ней не на всех устройствах:

Здесь явно наложено проклятие, и на его снятие может потребоваться некоторое время.

Будем следить за развитием событий.

Смотрите также:  Потасовка "Слишком много порталов"

Перевод: Jalo (e-mail: ; сайт: /a>).

(Просмотров: 536, сегодня: 1)
Jalo

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий