Доделайте ежедневные квесты 12.11 — сегодня они сгорят в связи с патчем 19.0

Система развития и наград в Hearthstone

Сегодня вечером выйдет крупное обновление 19.0 для Hearthstone, которое добавит в клиент игры все новые карты «Ярмарки безумия» и новую систему прогресса. Описание патча появилось еще вчера на официальном американском сайте Hearthstone, а наши локализаторы в своем стиле пока ловят тишину.

Суть в том, что в новой системе прогресса за квесты вы будете получать не золото, а опыт, который уже позволит получать всевозможные награды, включая и золото, как ни странно. Но при этом все невыполненные квесты до выхода патча сгорят без предоставления компенсации.

Обратите внимание, что с выходом обновления систем развития и наград все задания (кроме начальных заданий, заданий для возвращающихся игроков и легендарных заданий, связанных с режимом «Дуэли») будут отменены, поэтому не забудьте выполнить все, что остается в списке, до 11 ноября!  (Источник)

Праздничные трансляции с розыгрышем паков «Ярмарки безумия» посредством Twitch Drops начнутся сегодня (12.11) с 20:00 по Москве, поэтому в теории обновление 19.0 должно подоспеть к этому времени.

(Просмотров: 318, сегодня: 1)
Смотрите также:  Потасовка № 215 — «Испепеление!»
Jalo

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий