Выбери чемпиона Hearthstone World Championship 2020 и выиграй бустеры «Ярмарки безумия»!

T-Mobile Hearthstone World Championship 2020

Чемпионат мира по Hearthstone 2020 года стартует 12 декабря. Восемь лучших игроков в Hearthstone в мире представляют Америку, Азиатско-Тихоокеанский регион, Китай и Европу. Пробившиеся в финальную часть турнира игроки будут бороться за свою долю от призового фонда в размере 500 000 долларов США и место в Зале чемпионов!

Вы можете выбрать одного из восьми участников в качестве своего претендента на чемпионство и получить в награду комплекты карт Hearthstone в количестве, которое будет зависеть от того, насколько хорошо он продвинется по турнирной сетке! Просто пройдите по ссылке ниже, чтобы войти в свою учетную запись Battle.net и выбрать чемпиона, за которого будете болеть, но помните, что вы не сможете изменить свой выбор после того, как он будет сделан!

ВЫБИРАЙ СЕЙЧАС!

Только за участие вы получите один комплект карт «Ярмарки безумия». Вы будете получать один дополнительный комплект карт каждый раз, когда ваш чемпион пройдет в четвертьфинал, полуфинал и финал. Если, например, ваш чемпион сыграет в финале, вы заработаете четыре комплекта карт (включая бустер за участие). Ожидается, что все комплекты карт вы получите в игре в течение 30 дней после завершения чемпионата мира. Голосование завершится 12 декабря в 10:59 МСК (11 декабря в 11:59 p.m. PST).

Вы можете заработать бустеры не только, благодаря успешному выступлению вашего чемпиона. Клиенты T-Mobile также могут получить дополнительный комплект карт через сайт T-Mobile. После получения кода вы можете обменять его на бесплатный комплект карт на Battle.net/redeem.

При таком количестве невероятных игроков, соревнующихся за чемпионство, мы посчитали, что вам будет полезно ознакомиться с сильными, слабым сторонами и фирменному стилю игры каждого игрока. Ниже наглядно представлен рейтинг каждого игрока, и вы узнаете, почему он может стать следующим чемпионом мира по Hearthstone!

Америка

bloodyface.jpgmonsanto.jpg

Азиатско-Тихоокеанский регион

bankyugi.jpgglory.jpg

Китай

syf.jpg
xiaot.jpg

Европа

jarla.jpgsilvername.jpg

Кто одержит победу и войдет в Зал чемпионов? Дайте нам знать в комментариях или поделитесь своим прогнозом в Твиттере с помощью хештега #CYCWorldChamps. Не забудьте включить трансляцию чемпионата мира 2020 года на YouTube.com/HearthstoneEsports, который начнется в субботу, 12 декабря, в 19:00 по московскому времени!

Источник: Blizzard. Перевод: Jalo (e-mail: ; сайт: /a>).

(Просмотров: 1, сегодня: 1)

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (Пока оценок нет)
Загрузка...