За 5 рейтинговых побед в апреле 2021 получите рубашку «Кобальтовое хранилище»

Кобальтовое хранилище рубашка для карт Hearthstone апрель 2021

Начался 85-й сезон рейтинговых игр Hearthstone! Представляем новую рубашку для карт «Кобальтовое хранилище», которую вы можете добавить в свою коллекцию, одержав 5 рейтинговых побед в апреле 2021 года!

Рубашки позволяют сменить изображение на оборотной стороне карт: отличный способ украсить колоду, а заодно похвалиться своими успехами. Чтобы получить ее, достаточно одержать 5 побед в режиме рейтинговых игр в вольном или стандартном формате (ранг значения не имеет). Новая рубашка будет добавлена в вашу коллекцию сразу после достижения 5 рейтинговых побед во время апрельского сезона рейтинговых игр.

Кобальтовое хранилище рубашка для карт Hearthstone апрель 2021

В нем можно хранить богатства Азерота… или ваших злых куриц. Награда за 5 побед в рейтинговых матчах в апреле 2021 г.

По итогам сезона вам будет выдаваться сундук с сокровищами. В зависимости от полученного ранга в вашем сундуке с сокровищами теперь появятся комплекты карт последнего дополнения, а также редкие — и даже эпические! — карты. Заработать можно не более одного сундука за сезон рейтинговых игр, при этом его содержимое зависит от наивысшего ранга, которого вам удалось достичь в любом из двух форматов.

Были также обновлены награды за первое выполнение некоторых заданий — прежде всего, чтобы поддержать новых игроков. Сразу после первого достижения определенного рангового порога на учетной записи игрок получит единовременную награду в виде классических наборов, редких или эпических карт. Впервые достигнув легендарного рейтинга по новой системе, игрок получит случайную легендарную карту из классического набора!

(Просмотров: 355, сегодня: 14)
Смотрите также:  За 5 рейтинговых побед в октябре 2019 получите рубашку Hearthstone «Ярмарка Новолуния»
Jalo

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий