Тема этой недели #BLIZZGC2015: друзья и дружба #FRIENDS

BLIZZGC2015-FRIENDS-header

Время gamescom все ближе. На этой неделе начинается наш конкурс в соцсетях, и вас ждут совершенно удивтельные призы! Как вы уже знаете, каждую неделю перед gamescom 2015 мы будем называть новый хэштег — тему для творческого самовыражения. Размещайте в соцсетях фотографии и короткие видео (до 15 сек.) с хэштегом недели и с общим хэштегом #BlizzGC2015: на Facebook, Twitter, Instagram и Vine (с публикацией через Twitter). Пусть они будут смешные, эксцентричные, изобретательные. Дело за вами! Еженедельно мы будем случайным образом отбирать по 45 публикаций, авторы которых получат электронные подарки. Чем больше вы участвуете, тем больше шансов на победу!

prezents-friends

Эта неделя проходит под маркой дружбы и хэштегом #Friends, и мы подготовили особый дополнительный приз. Начиная с текущего момента и до окончания 28 июня (или точнее до 00:59 МСК 29 июня) задание следующее: показать всем, как развивается и раскрывается понятие дружбы в играх Blizzard. Обязательно используйте оба хэштега (#Friends и #BlizzGC2015), когда будете делать публикацию в соцсетях, а также не забудьте отметить своего друга или подругу. Итак! В дополнение к электронным призам на этой неделе разыгрывается поездка на gamescom 2015 на двоих! В нее входят: авиаперелет до Кёльна и обратно для двух человек, комната в отеле и два пятидневных билета на gamescom. Дерзайте!

В течение недели мы будем рассматривать только те работы, которые были опубликованы в заданный срок и соответствуют предлагаемой тематике. На сайте www.blizzgc.com вы найдете календарь хэштегов, правила конкурса, список призов* и другую полезную информацию. Описание следующей темы, а также имена победителей будут объявлены в обзорной статье на следующей неделе!

*Некоторые электронные призы можно получить только в определенных регионах.

Источник здесь.

(Просмотров: 436, сегодня: 1)

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий