Тема недели #BlizzGC2015 — отрываемся и отжигаем! #Fun

fun-header

Начинается третья неделя нашего конкурса в соцсетях. А значит, подоспел новый хэштег, задающий курс вашей креативности. На этой неделе это короткое, но емкое слово #Fun: отрыв, отжиг, забава, развлекуха — словом, позитив и приятное времяпрепровождение, то есть то, что составляет самую суть игр Blizzard. Покажите нам, чем это замечательно — играть в эти игры!

Размещайте в соцсетях фотографии и короткие видео (до 15 сек.) с хэштегом недели #Fun и с общим хэштегом #BlizzGC2015: на Facebook, Twitter, Instagram и Vine (с публикацией через Twitter). Пусть они будут смешные, эксцентричные, изобретательные. Дело за вами! Еженедельно мы будем случайным образом отбирать по 45 публикаций, авторы которых получат электронные подарки. Чем больше вы участвуете, тем больше шансов на победу!

В течение недели мы будем рассматривать только те работы, которые были опубликованы в заданный срок и соответствуют предлагаемой тематике. На сайте www.blizzgc.com вы найдете календарь хэштегов, правила конкурса, список призов* и другую полезную информацию. Описание следующей темы, а также имена победителей будут оглашены на следующей неделе.

А теперь время поздравлений! Представляем победителей прошлой недели — авторов публикаций с хэштегом #Epic. Если вы попали в этот список, то скоро мы свяжемся с вами, чтобы рассказать о вашем электронном призе*.

@_Kevinou_ @Ky00nJV @Sylaee
@Acidcrash54 @luniwenor @TheSpiffySquid
@AudreyLevy14 @martyparty404 @varil_neil
@Birdman_Drew @Neuroticmans @wallacerules
@cinderella174 @pedras_47 @wesen91
@DethelorHS @PEPEINXD @WoWAndrexion
@EnalyArt @petecsaba @Xeth85
@evilgiggle @Plox78 2chpwn
@franciscomezaac @savagesyke lucie_64
@HonorCapped @SimplySno niobe_el
@iulian0077 @Squatine patriziamontanari_
@JokeSubz @starbes romeo_gruzdeff
@jrdgracia @steam_prakatan shoodko
@kuloantahu @Stigmat sovulka.kary
@kvethlorien @Sue_Koro starbesx

*Обратите внимание: некоторые электронные призы можно получить не во всех регионах.

Источник здесь.

(Просмотров: 289, сегодня: 1)
Jalo

Jalo

Связь с редактором сайта Jalo: (e-mail: ; twitter: ; сайт: //natpagle.ru/author/jalo/" rel="author"> Смотреть все записи автора Jalo

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий